Воспитание детей
девочки а вы с детьми 2 раза в день гуляете?
Что-то я попробовала 2 раза на прогулку выходить с ребенком, так мало того что дома погром(не успеваю все сделать)так еще и ребенок капризный и сама с ног валюсь. Интересуют ответы у кого дети от 1-3лет
НАм 1.3,согласна что если 2 раза, дома как-то "разлаживается"порядок)) убежали, прибежали, поели, поспали, поели, опять убежали, ка-ра-ул)) Вобщем смотрю по обстановке, если дела боле-менее сделаны мона и 2,а так 1)
вот и у нас так же все на бегу,и ребенок под вечер ужасным становится
Когда ни разу. а когда и 3 раза. Иногда весь день на улице. Помощников нет
Моему еще года нет, но два раза в день меня точно не хватит. )) Это и правда будет полная разруха дома, голодный муж и мама полуживая!
мы 2 раза сейчас стали гулять. утром с 11 и вечером выходим часов в 5-6
угу, 28!
Я гуляла 2 раза в день, когда болели родственники дома. Готовила, стирала и гладила ночью, вставали в районе 9 и после завтрака шли гулять первый раз, в районе 15 часов - второй раз. Признаюсь - на ногах еле стояла, сама кусок колбасы какой-нибудь схвачу и бегом, ребенок высыпается на улице и дома потом нет возможности отдохнуть и поделать дела, дочка то не спит.
вот и у меня то же такая ситуация,кргда днем спит сразу кушать варю и диплом пишу,и белье пытаюсь перестирать,а до уборки не доходят руки.
гуляем с 9 до 12,потом обед, сон, и опять на улицу до 19-20,потом ужин, сон.
Гулять нужно по возможности 2-3 раза. А то что ты не успеваешь ничего сделать очень плохо. Нужно крутится как белка в колесе.
а я лежу как хомяк,на диване и семечки грызу,да еще и жалуюсь что ничего не успеваю)
Регина Гарипова
чтобы через пару лет превратиться в задерганного зверька. ничего страшного если прогулка будет один раз но длительная.
Алёна Семенова
Не в обиду сказано было.Сама знаю как всё это тяжело даётся.
Алёна Семенова
Вообще-то ребёнку нужен режим .Ну если делать больше нечего то гуляйте весь день без захода домой.
Да 2 раза бывает и 3!!! С утра пока спит все дела переделаю!! ! С вечера наготовить можно!! ! Главное не нервничать тогда всё всё успеете и получится. И не зацикливается на не сделанных делах. А гулянка она нужна деткам!!!
У меня когда детка маленькой была, я гуляла почти между каждым кормлением.
два раза, но иногда бывает один раз пропускаем из за погоды, или если дел скопилось очень много... .
гуляю 10-11 до часу, потом кушать и спать, а потом ещё на пару часов... нам 2,9
Мне лениво. Разве что один раз просто по делам выходим, например в магазин, а второй только прогулка во дворе.
Сыну 2 года. Стараемся гулять 2 раза, но если дома много дел, то гуляем только один. Трагедии из этого не вижу
Балкон. только обеспечьте безопасность...
Настя Селюнина
Ребенка в 1 и 4 - yна балкон????Что за бред....
Сыну 1г. 8мес. Можем и три раза гулять. Я успеваю все. Готовлю с вечера например, если стирка, то чудо-стиралка. Еще и в магазин съездить можем (на авто). Такая погода!!!! А еще мы 2раза в нед. ходим в ЦДР. Учитесь планировать день.
сейчас тепло. гуляем 2 раза, часа по три. дела делаю рано утром. часов с 6.
Нам годик, и у меня двойня! Стараюсь гулять 2 раза. Помогает только старшая дочь (если не в школе), муж до 19ч. на работе. Как выходим на улицу, так я застегиваюсь находу в 50 м. от дома, помада тоже на ходу. Так что у вас еще не худший вариант. Про квартиру я вообще промалчу!!!!
спасибо что успакоили а то судя по выше сказанному,можно сделать вывод что я сижу и ничего не делаю!))))
на балкон в коляске-решение проблемы!
Я да)) ) погода - супер!! ! дочка обожает гулять)))
Наталья Савкунова
Дочке 1 и месяц
Моей дочке 2, 5 годика. В принципе я с ней гуляю только один раз в день, редко 2 раза в день. Я ничего страшного в этом не вижу!!! Летом мы, можно сказать, живем на улице....
Ребенку год. Гуляем 2-3 раза. По дому стараюсь успевать. Просто поменьше нужно утром валяться и вечером лечь попозже) Вечером и муж может с дитем поиграть, а Вы-домашними делами заниматься.
мы выходим 2 раза, конечно если погода позволяет. летом с подругами бывало вообще на целый день в парк уходили. брали с собой еду, коляски, где малышам спать и с утра до вечера. а дела по дому как-то в промежутках успеваются.
Если не успеваете, то можно и 1 раз погулять часа 2- 3 нормально....
Моему 1,3. Мы 2 раза в день гуляем. С 11-13 и с 6-8. Дела делаю кагда он спит днем и вечером когда спит. или с ним чуть-чуть, если получается. Мне сейчас легче на улице. А дела они всегда будут, их все никогда не переделаешь) ) Потому что дома вообще издевательство. Ему скучно, все надоело, а на улице интересно
да уж дети это чудо! иногда даже и ниразу невыходила! некогда было! лучше один раз, вечерком перед сном!
ну я не одна такая)))а то судя по ответам получаюсь ху...я хозяйка и мама!)))
сыну 2года и 3 мес, гуляем 2 раза, а домашнюю работу стараюсь делать пока он в обед спит и когда уже вечером спит.
когда мой спит я сразу сажусь диплом писать,защита скоро!
Оксана Деева
ну тогда надо кого нибудь из родственников гулять отправить, а сама по своим делам., или защититься а потом уж наводить порядок в доме.