Воспитание детей
Ребенок (2,3г.) каждый день устраивает истерики....что делать? и почему бы?
заметила, что когда мы с ней на выходных дома - спокойный, хороший ребенок! стоит отвести её в садик - начинается(((( адаптация прошла, уже сама идёт с удовольствием, забираю домой тоже ребенок улыбается, но стоит зайти домой начитается!!!!по любому поводу слезы, крик, пару раз так орала, что её даже вырвало!!! догадываюсь почему это может быть именно после садика...интересно послушать вас
Устают они там оооооооооочень. Мы постоянно так же. Чтоб ночью спал спокойно, купила корневища валерианы и мелиссу, завариваю, даю как чай, пьет с удовольствием, спокойнее спит. Самое интересное, что и в саду сын просто идеальный!... Устает слушаться, наверно.)))
А вы не водите в садик, раз всё так плохо :)))
Возраст такой, ребёнок вас на зуб пробует... Изучает вашу реакцию и пытается вами манипулировать.. Это абсолютно нормально. . А вот то, что истерики каждый день, говорит о том, что своей цели ребёнок добивается..
Ирина у вас нормальная доченька просто в таком возрасте ребенку лучше быть с мамой в семье .А детсад тем более современный в котором всем все пофиг-не подарок. и сами прекрасно понимаете кормят там не ахово-угробите ребенку желудок. Дочка все свои обиды которые были в саду вымещает на вас Не смотрите что такая маленькая она прекрасно понимает что творится в садике. Чужие дети там никому не нужны. Для работников детского сада они не свои не родные.
У меня сын вырос тоже в сад ходил. Для него самая большая дрянь-детсад.
Так что оптимальный вариант растить ребенка в семье.
у моей подруги ребенок с садика сильно утомлялся и поэтому с садика постоянно закатывала истерики
Сын уже давно отходил в детсад, дочка только начала ходить. Но вот подруга, помню, про своего сына рассказывала, говорит, воспитатель всем его в пример ставит, идеальное поведение, но вот дома - сорви голова. Возможно детям под воздействием старших приходиться подавлять свои желания, дома все вскрывается как нарыв.
Любить и часто обнимать!! !
Говорить, что Вы его никому не отдадите, так как любите.!!!