Воспитание детей

Почему врачи нам ничего не прописывают кроме Тантум Верде в горло? У ребёнка 2,3г кашель

уже 3 недели. Показывали педиатру, лору. Сказали - горло красное и аденоиды увеличины, назначили спрей и наблюдать носовое дыхание. Это нормально, что кашель так долго держится?
Выбивайте прогревание.. . У нас с ноября такая фигня была.. . 2,5 месяца билась. не хотели назначать, у нас ещё и сопли не проходящие были. Выписывали лекарства, бешеные деньги на них спустила и ничего не помогало. В итоге добилась прогревания, на 2ой день все прошло, как будто и не было.
Марина Кузняткина
Лучший ответ
Юлия Настюкова А что за прогревание такое?
От аденоидов кашель может быть достаточно долго. При этом прописывать те же антибиотики бессмысленно.
Обычно промывают носоглотку аквалором, мирамистином. В нос могут прописать эуфорбиум, деринат, туя-гф и т. п.
Но в любом случае нельзя заниматься самолечением, любой курс согласовывать с врачом.
Ольга Ушакова
а почему вы у врачей этого не спросите? если бы у меня были такие сомнения, я бы с них живых не слезла, но ответов бы добилась.
а тут кто может знать, что у ваших врачей на уме
Ирина Гусарова
Потому что кашель происходит из-за слизи, которая либо из носа стекает, либо из бронхов вырабатывает и выходит, а не из-за горла.
Кашель у вас так долго продолжается, скорее всего, потому что вы сиропчики ребёнку давали. Лазолванчик всякий, геделикс.
Яна Ткачук
потому что сейчас идет во всех поликлиниках как бы рекламная акция этого препарата
от кашля попробуйте геделикс подавать, там кроме травок ничего нет
купите ингалятор. .и несколько раз в день хотя бы физ раствором или минералкой дышите.