Воспитание детей

Сколько часов в день Вы посвящаете малышу? Игры, гимнастика, прогулки, массаж и т. Д

Да весь день! Минут сорок на готовку, немного на умывание и прочие процедуры - собственно и все! Все прочие дела пока ребенок спит.
Марина Герасимова
Лучший ответ
с 7 утра до 23, а то и до полуночи
Круглые сутки. Заниматься моим сыном больше было некому, а процесс воспитания требует круглосуточного внимания. Мало того, я уже 19 лет с ним не расстаюсь.
Мария Совпель
мне повезло, я до 5 лет была дома. всё время посвящала сыну и его папе. мы пошли в школу в 5 лет (в частную) я попросила директрису не посвящать никого, и до конца 2 класса ни дети, ни учителя не знали о возрасте сына. он ни по физическому, ни по интеллектуальному развитию не отличался от однокашников. так что мои силы и время не пропали даром
Надежда Разеева ну дата рождения ребенка вносится в классный журнал
У меня трое малых и весь день и все силы на них, себе только самое необходимое.
24 часа
Дарья Бабичук
Всю жизнь. Странный вопрос, малыша рожают на какое товремя что ли? вот как забеременели. вот с этого момента и на всю жизнь.
Мало. 1-2 часа. Так как после садика до сна мало время.
у меня нет детей как бы)) ) я сама еще ребенок))
У меня младший братик и я с мамой уделяем ему максимальное количество времени. Когда мы устаём мама даёт ему *Космический песок*.Он очень любит играться с ним и кроме этого, этот песок безвреден для него. Мы очень рады этой находки. Главное не есть его, но это же очевидно (для тех кто не знает).
Gul'jan Pukhambetova