Воспитание детей

Сколько часов в день вы считаете нормой ваши дети, лет 15и, должны играть в компьютерные игры?

Ксения Голубь
Чем меньше - тем лучше. Полезны ПОДВИЖНЫЕ, А НЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ
Наташа Майстрович
Лучший ответ
Должны? Нет у них такой обязанности, ни в каком законе подобное не записано
Учиться вот должны до полных 18 лет, есть обязанность, а обязанности играть нет
не более одного часа
Та
Татьяна
На улице -лепота. Больше на велосипеде, подвижные игры, с друзьями. Пионер бол, вышибалы, волейбол, баскетбол, теннис. Семейные походы в лес. Молодые не разбираются в грибах! Меня это стильно удивило. Не знают ягоды лесные.
Римма Хасанова
лучше мотивировать, чтоб не играл а делал что-то полезное. в 15 уже можно курьером подрабатывать
Наталья Жук
Я не считаю нормой играть в комп игры вообще )
У нас и компа нет
Была бы возможность и тел кнопочный купила бы, но он сам накопил на айфон
Женька Рындина
Сколько душе угодно, лишь бы это не заменяло остальные активности.
Леди Железная
Ты вспомни Сашко Фокина
Саша Малинова
не всем детям, кстати, это компьютер нравится
Liliya Fakhrullina
В 15 лет поздно напрягать подростков, можно только объяснять и говорить по душам. Или отвлекать чем-то более полезным и интересным.
Я сейчас не играю вообще, времени нет, так бы играл часов по 6, в сумме, в день
Мой ребёнок лет 15-ти никогда не играл в компьютерные игры и не играет теперь. Считаю это нормой.
я играла где-то 3-4 часа без остановки, потом мне надоедало. но спустя некоторое время, отдохнув, я могла продолжить игру.