Воспитание детей

температура! на улицу можно?? ребенку 10 месяцев. температура 37,9. можно гулять на улице с такой температурой??

Liza Velikoda
Конечно нет - глупый вопрос.
Zarina Zhamangarinova
Лучший ответ
Странный вопрос.. . Нет
Лена Грачева
уложите спать тогда и сходите, пока спать будет! я так делаю иногда, ухожу минут на 15-20 . с такой температурой ребёнку лучше на улицу не выходить, может ещё больше подняться!!
Если хотите получить ребенку осложнение какое нибудь, то гуляйте с температурой, а вообще дурацкий вопрос.
Смотря, каковы причины температуры.
Нельзя.
Яна Ниточкина
Нет
посмотрите горлышко, если красное и на улице ветер, то не желательно, если температура от зубов, то можно
нет!
Мария Mushka
у ребенка температура, а Вы его гулять
не стоит, вы сами-то попретесь с такой температурой на улицу по собственному желанию?
ужОс, мамаша! Как жаль мне вашего ребёнка, что ему не повезло с родителями1
нафиг вообще гулять с ребенком когда у него темпа? во ненормальные родители...
Махаббат**** ****
Ой как все раскудактались! Температура при прорезывании зубов у ребенка - это нормальное явление и если вы дойдете до магазина, ничего страшного не случится, главное что б там было не холодно, а сидеть взаперти голодной и с голодным ребенком тоже не вариант! Пусть скорее вырастут ваши зубки)
Слишком Заколдованная и лучше не ждать когда будет 38, а сбить температуру.
Александра Пивовар Все ответили лаконично: НЕТ (и кстати, до дополнения, что в магаз нужно)
Раскудахталась Ты -))
можно
А нужно ли?
Сбейте температуру, и вперёд в магазин. В коляске ребёнку комфортно и не дует, а свежий воздух ещё ни кому не вредил, тем более в небольшом количестве. Вы же не будете пол дня по магазинам ходить)))) . Желаю удачи!!!
нет конечно. и взрослому нельзя лежать дома, и пить чай с медом
Dark Angel
Естественно нельзя, сбивать срочно её нужно
нет нельзя... лучще посидеть дома и полечиться.. .
Нина Кучер
а лечить?