Воспитание детей
ребенку 7 месяцев, температура прыгает от 37.9-38.6 сбиваю ибупрофеном но не налодго потом опять поднимаеться.
ребенку 7 месяцев, температура прыгает от 37.9-38.6 сбиваю ибупрофеном но не налодго потом опять поднимаеться. Прорезается второй зуб первый вылез без проблем вообще. Ждем врача. Что такое может быть???
У здоровых детей не бывает температура от зубов.
Ваше ребенок болен. Ждите врача.
Ваше ребенок болен. Ждите врача.
Слава Богу, хоть врача вызвали. . а то спрашивают, а до скорой позвонить - не судьба. Скорей всего зубы. Хорошо помогает - обтирать слабым раствором уксуса.
купите вибуркол свечи он постепенно накапливается и снимает температуру, скорей всего у вас зубики. . я сбивала свечка нурофен утром, через 2 часа вибуркол в общем днем 3 свечки вибуркола днем, утром и вечером нурофен
В таких случаях 03 по телефону помогает лучше, чем ответы в инете. Там тоже люди и разговаривать умеют. Звоните и спросите.
Все что угодно . Впервые слышу чтобы от зубов температура поднималась .
Вот и ждите врача. Не накручивайте себя здесь.
Но зубы сами по себе температуру не дают, просто в это время слабеет имунитет и подцепить можно любую бяку. Выздоравливайте
Но зубы сами по себе температуру не дают, просто в это время слабеет имунитет и подцепить можно любую бяку. Выздоравливайте
вы сами ответили на свой вопрос, это все от того что режутся зубы, реакция организма
Врач скажет, а вот сбивать температуру не стоит без врача, так как это реакция организма.
организм борется, а вы можете не занать где та грань, когда или борется, или уже не может
бороться, нужна помощь лекарством
организм борется, а вы можете не занать где та грань, когда или борется, или уже не может
бороться, нужна помощь лекарством
ребенок заболел, может и воспаление легких быть и пиелонефрит, надо сдать анализы и посмотреть результаты, ну а может просто ОРЗ, вобщем ждите врача
Температура при прорезывании зубиков не бывает. Врач приедет скажет что с малым.
Температура от зубов поднимается, но не сильно и легко сбивается. Скоее всего он у Вас еще чем то приболел. Может быть чо угодно - от ОРЗ до инфекционной пневмании - сильно не паникуйте, ребенок все чувствует. Если в больницу предожат - сильно не сопротивляйтесь, лучше несколько дней в больнице спокойно, чем сидеть дома, паниковать и не знать, что делать.
Похожие вопросы
- ребёнку 7 месяцев температура 38и2 насморк
- у ребенка(1 месяц) температура 37,4 уже второй день. врач сказал, до 38 нельзя сбивать. а что делать?
- ребёнку 1 месяц.температура 37.3-37.6 ---это нормально?
- Ребенку 3 месяца.Температура 37,6 с прошлой ночи.Надо ли сбивать такую t?
- срочно!!!!младенцу три месяца температура поднялась до 37,7 и панос!! что это может быть??? и сташно ли это?
- ребенку 7 месяцев, лезут три верхних зуба сразу. может ли быть температура 37.9 и что делать. ? скорую уже вызвали.
- У ребенка 1,7 болит горлышко, температура держится уже 3 дня 38. как сбивать и чем лучше лечить???
- Подскажите что это может быть? У малыша (5,5мес.) целый день температура скачет от 37 до 38,5, уже незнаю чем сбивать.
- у ребенка 6лет 9 месяцев температура 39.2 .нурофен слабо что то сбивает...чем еще можно сбить температуру?
- температура! на улицу можно?? ребенку 10 месяцев. температура 37,9. можно гулять на улице с такой температурой??