Воспитание детей
срочно!!!!младенцу три месяца температура поднялась до 37,7 и панос!! что это может быть??? и сташно ли это?
срочно!!!!младенцу три месяца температура поднялась до 37,7 и панос!! что это может быть??? и сташно ли это? что делать??
у моего в таком возрасте так же было, не пугайся, это связано с желчным (мне так объяснила врач) он перестраивается, пили какие то травки, пару дней пили и все прошло. позвоните врачу, она вас успокоит
Срочно врача.
будешь нам вопросы задавать - обезвозживание произойдет
зави врачей и задавай вопросы
не паниковать.
давать только воду.
держать в тепле.
понаблюдать.
если ухудшения не будет - перед каждой едой давать неск. ложечек ромашкового чая за 10 минут.
если будет не так - сдавать анализы и обращаться к врачу.
давать только воду.
держать в тепле.
понаблюдать.
скорую вызвать срочно. может быть отравление. Если начнет рвать - точно отравление. Зовите врача - пусть смотрит. И никаких других вариантов - с такими манюнями - лучше не рисковать.
канеш скорую нечего тут советы спрашивать
Срочно скорую!! ! Мы вам сдесь помочь ничем не сможем!!!
скорую и причем срочно!!!!
Скорей всего ротовирус, это очень опасно (сначало понос, потом рвота, темпер. до 39.8,)вызывайте скорую надо в больницу. Лечить в домашних условиях такого малыша не надо.
Срочно скорую помощь токсикация организмавозможна!!!
если признаков простуды нет, то возможно кишечная инфекция, а это страшно.
Но при простуде от высокой температуры понос бывает.
вызывай скорую.
Срочно скорую возможно ротовирусная инфекция а это серьезно. Паниковать не стоит, но лучше одну ночь в больнице, чем Реанимация потом. Настаивайте на обследовании.
не паниковать, смекту от поноса, и чай с ромашки, может зубы рановатно полезли
возможно кишечная инфекция
все, что угодно, у таких маленьких детей по симптомам не определить, надо срочно к врачу