Воспитание детей

Мамочки детишек, которые ещё гуляют в лежачих колясках! Допустим, на улице -10, -15 градусов. Что одеваете на ребёнка?

Если не трудно напишите прям попунктно, прям от и до))) Спасибо!
Далия ***
Гуляли в прошлую зиму в любую погоду 2-3 раза в день. и при -20 тоже.
Одевали памперс, бодик, штанишки, ковточка, шапка, термокомбез. под спинку шерстяное тонкое одеялко. Так и гуляли с октября по март. Да и сейчас также гуляем уже ножками. Добавились колготки и ботинки.
Покупайте качественные термокомбезы. Они этого стоят. Я в этом году решила сэкономить. И намучалась. Постоянный головняк. То боишся что вспотеет, то что замёрзнет. Купили термокомбез и успокоились. и на ребёнка не надо 100 одёжек напяливать, одеваемя за 5 минут.
Nataliya Krymskaya
Лучший ответ
памперс, боди с длинным рукавом, вязаная кофта, штанишки легкие, теплые штаны, чепчик, шапку зимнюю, носочки, пинетки из шерсти теплые, зимней комбез, конверт меховой.

гуляем 2.5 часа минимум. по этому так тепло)))
- подгузник
- комбенизон на байке
- штанишки теплые
- кофта шерстяная
- носички теплые
- зимний комбинезон на овчине с ботиночками (мягкими как унги)
- мешок утепленный в коляску
- одетого дитя в мешок)) ) и в коляску

гуляем по 1,5-2 часа,
Юлия Доронина
в минус 15 уже НЕ гуляю.
Слип тонкий, слип флисовый, осенний комбез, конверт на овчине, чепчик, шерстяная шапочка.
Тоня Лобанова
мы в Сибири до -25 гуляем, до полгода одевали - подгуз, майка, тонкий слип, комбез трикотажный с начесом, комбез на тинсулейте с капюшоном, шапка двойная вязанная, на ножки носочки из собачей шерсти, валенки, в коляске большая шаль пуховая, если ребенок засыпал, то ей укутывала.
песочник, свитерок, колготы, носочки, ботинки, комбинезон, шапочка, шарфик (и самое главное в сильный мороз ложили в мешок)
ползунки, комбез и коверт теплый на овечьей шерсти ну и шапту и теплые носки
Ira Kern
у нас частный дом, сын еже засыпал, когда я начинала одевать на прогулку, никогда не плакал, соседи даже удивлялись. растилала на полу одеялку, клала рядом вещи, клакла малыша на середину одеяла и он уже начинал засыпать. я когда рассказывала об этом другим, они не верили, а потом когда увидели, просто обалдевали. Одевали: подгузники, легкие штанишки и кофточку х/б, теплую кофточку и теплые штаны (шерсть лучше, но нужно проверить, чтобы не кололась) , теплые носочки, х/б платок или легкую шапочку, вязанную шапочку, комбинезон зимний. К момонту одевания комбеза, сынуля уже во всю сопел. Дальше я его заворачивала в 2 пуховых платка и в шерстяную одеялку. и клала в коляску на одеялку. Сынуля спал 2-2,5-3 часа. Всегда после сна проверяла температуру тела, ручки были теплые, только носик прохладный.
так как дома ходит, вязанный костюм, шапка теплая, пенетки, костюм-трасформер зимний.