Воспитание детей

А вы гуляете со своими 10-ти месячными детьми в -15 градусов???

Без сильного ветра гуляла!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
И в -20. А куда деваться, если живём на Севере))).
Natasha Yun
не больше 15 минут
В Питере -15, что в Москве -25.
Я в Питере не гуляю! И сама без нужды на улицу не пойду!! !
Такая холодрань!!!! Бррррррррррррррррр....
Да со всеми тремя гуляла)))))))) ) Не дома же сидеть, а 10 месячный ещё же к коляске спит. Потеплее его в одеяла закутайте и спокойненько идите. Не бойтесь лишь бы тепло одет был))))))
Я тоже хотела такой вопрос задать! Вот тоже сижу и думаю гулять или нет, врач говорила что в любую погоду гулять, и в снег и в ветер. Но у нас сегодня минус 17,и ветренно! Вот и не знаю, выйду наверно 2 раза по пол часика.
Я с 2-х месячной гуляла в -20. Родилась она у меня в декабре. Ребенок, когда появляется на свет, не знает (вернее его организм не в курсе) , где он родился в Африке или на Северном полюсе. Поэтому организм адаптируется к условиям окр. среды. Я с самого рождения никогда ребенка не укутывала и не укутываю до сих пор: одеваю столько слоев одежды, сколько на мне + 1, когда ребенок не ходил. Лицо сроду шарфами не заматываю. Иногда смотришь: гуляют с малышом, коляска задраена напрочь. Зачем? Дома бы тогда сидели, тот же результат. В итоге: дочка болеет очень редко, да и то если из сада заразу принесет сезонную.
если влажность не большая и нет ветра то да
в эту зиму и -25 гуляли за дочкой в школу ходили
гуляю, главное теплее оденьте