Воспитание детей
Мамочки, а вы тоже гуляете с коляской по 4 часа в день?? особенно интересует те, уткого частный дом)
Встретила соседку, у них огромный дом и сад, а она выходит здесь в деревне гулять по 4 часа минимум с коляской. Вы тоже так делали/делаете?)
неа, я себя человеком начала чувствовать только когда дочке 10мес исолнилось
до этого 1 раз в день на час, полтора считался подвигом
до этого 1 раз в день на час, полтора считался подвигом
Был такой период у малыша, когда он спал только на улице и только в движении, причем бодрым шагом. Не дай бог остановиться или с кем-то заговорить. Мы тоже круги нарезали, только по лесу (чтобы не встретить знакомых с их разговорами)
ну на х.. когда у родителей гощу- коляску выкатила во двор и в инет))
Виктория Волощенко
Ага, я тоже была удивлена очень, что она здесь круги наматывает по селу у нас)
конечно)) ) я укачивала, ставила коляску под окна и он спал за раз по 3 часа)... это сейчас когда он перестал в ней спать, мы гулям в общем за день часа по 4 не более -таскаясь по улицам, лесам и побережью фин залива, он впечатлений требует)) ) а пока мелкие-легко)
нет 4 часа не получается, часа 2-3 да гуляем во дворе, либо просто спит в коляске (у нас частный дом)
выкатываю коляску и сижу в кресле с ноутом. иногда коляску под окно ставлю и дома валяюсь
гуляла по 3-4 часа летом, зимой меньше или на балконе. Был бы дом - выставляла бы во двор или на веранду
я гуляла по 6 часов подряд не присев, потому что до 5 месяцев ребенок спал либо на руках либо на улице. а щас меня не хватает больше чем на два часа. за годовасом бегать это вам не коляску катать
у меня жена всего гуляет с дочками 30 минут это хорошо, дочкам 4 месяца, а когда я гуляю моя прогулка это на машине от ресторана до дома
Если бы жила в частном доме, то ставила бы коляску просто в саду - зачем эти лишние телодвижения?
Мергуль Куренбаева
у нас соседи с пяти месяцев ребенкиных дом строят и пилят вечно непереставая, да и собак тявкающих сколько. да и не все дети в стоячей коляске спят)
А что такого, дети на воздухе, солнце, сам делами занимаешься!
Виктория Волощенко
Какими?
смотря в какое время года. 4 часа в день прогулки-это осень, зима и весна (ну если не холоднее -20,конечно) , а летом по 8-9 часов, практически весь день с детьми на улице. а дела надо успевать делать не в ущерб прогулкам.
Мамочка, которая гуляет, умница. Двигаться надо и Вам, обязательно, и ребёнок, когда в коляске, понимает, что он на прогулке. Не думайте, что дети умнеют и начинают понимать только с того момента, когда начинают говорить.
если по 4 часа гулять-домашнюю работу когда делать ?
Виктория Волощенко
Да она здесь только и делает, что убирает и гуляет в декрете
когда как... когда много роботы то 2 разы в день гуляем, оставляю спать на улице. а бывает что и вовсе не гуляем если дождь или снег, ну или ребенок очень болен...
один час в день гуляю
Похожие вопросы
- Гуляют ли ваши дети старшие с младшими вместе? Особенно интересует вариант, когда один ребенок-школьник, второй-года 3-4
- малышке 25 дней. Ночью ест через 4 часа, а днем просит каждый час, полтора - это нормально? пытаюь дать выоду или чай -
- Как вы считаете,достаточно ли гулять с годовалым ребёнком 1 час в день?
- Родители ограничили мое время за компом до 4 часов в день на (2 дня всего) за мелкую провинность
- Что бы вы делали если бы дочка вашей соседки училась играть на арфе и 4 часа в день репетировала гаммы?
- Смотрю передачу по здоровому тв. Там говорят, что с ребенком надо гулять не меньше 4-5 часов в день О_о. Вы сколько часо
- Неужели все мамочки выходят с малышами в коляске только в первую половину дня гулять?
- Мамочки, по скольку вы в такие морозы гуляете с детками?Особенно интересует возраст с года до полутора!
- Вот часто вижу мамочек, гуляющих с колясками, в мини юбках на шпильках....блин, холодно же так несколько часов ходить!
- Пофантазируем. Мамочки, а если вдруг гуляете далеко от дома, и вдруг у коляски колесо отвалилось. Что делать будете? :)