Воспитание детей
Вот часто вижу мамочек, гуляющих с колясками, в мини юбках на шпильках....блин, холодно же так несколько часов ходить!
А вы как одеваетесь на прогулку? Я по погоде стараюсь - пуховик, сапоги теплые, джинсы, шапка....
вот и я фигею от такого вида девушек ))) прям тело судорогой сводит. хотя.. . форс мороза не боится )))
лыжные брюки, свитер, лыжная куртка или дубленка, теплая шапка...
Болдыхан Мадирова
ну я так и выгляжу почти, только брюки лыжные еще не ношу, пока в джинсах тепло))))
с юбкой хрен с ней может жировая прослойка, . но вот как на шпильках? у меня на них гулять больше 30 минут не получается.
я ни разу таких не видела! все в брюках - ну я тоже что-то удобное одеваю - какие шпильки, скользко у нас сейчас (( но понимаю тех кто одевается как на парад - особо ведь не выйти никуда, не "выгулять" наряд
значит им не холодно)) у них морозоустойчивые попы))))
Как правило меньше всего эти мамочки уделяют внимание детям. Не пойдут в городок в песочек и т. д. Они красиво походят, покажут себя подружкам и другам. И домой. а там мама мамы уже все приготовила и подала.
Я не представляю
В смысле у меня еще нет ребенка
Но буду одеваться удобно
Как вы наверно
В смысле у меня еще нет ребенка
Но буду одеваться удобно
Как вы наверно
одеваюсь соответственно погоде. щас вообщето уже холодно..
Скорей всего это стёб, не думаю, что так удобно, просто хотят оставаться привлекательными для других мужчин. Я так не одеваюсь, хоть и хочется, пусть малой подрастёт, ведь и коляску и его тащить нужно на 5 этаж.
Я не мама и сказать как одеваюсь не могу, но хотелось бы прокомментировать ваше зачение.
Возможно это вам холодно, а им нет! Каждый человек по-разному воспринимает холод и жару.
Например, у меня есть знакомая, которая и в -10 ходит в курточке, которая в моем случае годится лишь для плюсовой температуры...
насчет миниюбки - это мне никак не удается, даже в тепло)
а на каблуке удобно - коляска служит хорошей опорой если что) ) всё равно ведь ребенка не вытаскиваешь на улице. по крайней мере, я так не делаю О. о
Правильно делаешь, Настенка! Сейчас все женские гинекологические больнички просто забиты. молодыми девушками и женщинами. Спасут, но здоровье уже не вернется.
Мне интересно как она на шпильках и мини юбке будет наклоняться за упавшим малышом допустим или догонять его?
я для прогулок приобрела лыжный костюм, так и мечусь по столице
Один раз одела открытую майку. И при каждом наклоне к сыну на меня все смотрели! Больше ее не одевала!
я одеваюсь тепло и удобно с ребенком надо гулять а не красоваться
в мини-юбке я на прогулку не хожу конечно, но каблуки одеваю почти всегда (привычка) . мне удобно. а так одеваю брюки или джинсы, теплый свитер и пальто.
ну очень охото после стольких месяцев опять одеть мини и шпильки!! ! Но в первую очередь надо бы подумать о здоровье. Я тоже одеваюсь по погоде!!!