Воспитание детей
Почему я часто вижу, что моодые мамочки одни ходят с колясками в магазин, один таскают коляску залезая в
транспорт, это ведь так неудобно. А где же мужья? По мне так девушка после родов только гулять должна, а не по магазинам шляться, прав я?
Не всегда по нужде, многие просто ведут обычный образ жизни. По магазинам не тяжело, пандусы везде, коляски мобильные, девушки ходят чтобы заодно развеяться. Мы с сыном и по ТЦ ездим, параллельно развлекаемся. А еще гулять в одних и тех же местах скучно. Я пока не вожу, но мы интересно проводим время в самых разных точках Москвы. Чаще заказываю такси, мужа не хочу тягать. Недавно в Царицыно укатили, он на переговорах, думаю, че я буду 700 рэ на такси тратить, вечер, метро свободно, нырнули в подземку и за полтишок по прямой линии добрались :))) В автобусы и маршрутки правда не полезу. )
а куда ещё ходить.. я хожу в магазин не столько по нужде, сколько в свет выйти. Смешно конечно, но когда сидишь 24 часа в сутки целый год как прокажённая, охота куда-то выйти., даже преодолевая колдобины на пути
Мужья на работе. А "девушкам" после родов надо и в магазин сходить и с ребенком в поликлинику.
действительно неудобно
уже давным давно есть киндезитцы.
которые легко устанавливаются в авто. на любые тележки в супермаркетах.
так что намного удобнее пользоваться не общ. транспортом и минимизировать свои энергозатраты на бытовуху и больше времени уделять ребенку.
уже давным давно есть киндезитцы.
я не таскала коляски в транспорте. а вот по магазинам ходила и хожу, несмотря на то, что основные закупки делает муж. а я-по мелочи и по настроению.
можем, например, за хлебушком зарулить и пойти кормить уток.
наличие маленьких детей не означает полную социальную депривацию
не прав
прав, но видимо у нас в России принято мужчин жалеть и оберегать от лишних телодвижений)))
по идее да, но муж после работы хочет кушать, поэтому продукты надо покупать
Galinka Filin
а сам он не в состоянии продукты купить?
Муж днем на одной работе вечером на другой. От сидения в четырех стенах на эти стены лезть начинаешь и идешь с целью гулять и хоть как то с людьми пересечься и если не купить так хоть посмотреть на витрины
А че еще в декрете делать?? Я думаю, не обломится молодая мамочка от похода в магазин - это ей как выход в свет почти!))
ну меня мой благоверный не всегда мог сопровождать к врачам и по магазинам... иногда надо в край.... приходилось одной... благо у нас автобусы и электрички с заниженными посадочными площадками... закатил и все...
Мой муж на работе, на подработке, а на выходные в лес за грибами и ягодами. так что я сама .бедный мой муж...
Мужья работают.
а кто же их содержит? уж не мужья ли, которые в это время на работе??
ОТ СКУКИ ПО ПОДРУЖКАМ ЕЗДЯТ)))