Воспитание детей
Дорогие мамочки!! ! Вопрос по поводу коляски ...поделитесь опытом
Встал вопрос о покупке. Живем в частном доме. Ребенок появится в феврале. Стоит ли покупать коляску с люлькой (это те которые 2 в 1) !!?Будет ли от неё толк вообще ...Не обязательно тащиться в город что бы погулять. Можно и во дворе на ручках)) ) А там как подрастет можно взять и прогулочную коляску ...Вообщем как то так )))) А как у Вас было!?!?
Коляска нужна однозначно. Мы тоже живем за городом, в город ездим раза два в неделю. У нас была коляска 2в1. Только у нашей коляски было преимущество в том, что "корыто" можно отстегнуть от рамы . Люльку на заднее сидьнье в машину (в ней же ребенок и спит в дороге) , раму в богажник. Потом, когда сын подрос, на место люльки крепится "сидячая". Тут тоже преимущество - можно использовать как детское кресло в машине. Очень удобно. Советую в вашем случае . Фирма АНДРОКС кажется. Два года назад она стоила около 10 000. Посмотрите видео. У нас точно такая же
нам "корыто" отдали. пользовались только 4 месяца. потом пришлось купить коляску - трость (складную) . в "корыте" ребёнок отказывался ездить)
Ну уж в частном доме без люльки вообще никак не обойтись. Выставил ее во двор - ребенок спит, мама своими делами занимается. Купите недорогую или б/у, а летом уже хорошую прогулку тогда можно выбрать.
я за 2 в 1 !!!трансформер БТР
оба раза трансформер, а потом прогулочная)))
В частном доме можно и трансформер (на себе же не носить без лифта) . А так мой в люльке только месяц проездил. После месяца начал хорошо видеть и стал ему не интересен капюшон люльки. Поехала с ним в город, а назад принесла на руках, а коляску протолкали. С тех пор ношу в слинге, пока не сядет: Смотрит по сторонам. Или, если возле дома, ношу в слинге, пока уснет и перекладываю в коляску. А новорожденного, тем более в феврале, только в теплую лежачую коляску и то в том случае, если зима такая, что будете выходить гулять. И люльку большую. Нам 5 месяцев и нам наша люлька с комбинезоном в притык
есть прогулки от рождения, там спинка раскладывается до 170" в лежачку, вот и все. Никакая люлька тогда и не нгужна, обратите внимание только на колеса и амортизацию.
Не вздумайте потом ребенка в сидячую засунуть. Как ходить научится, коляску долой. Комментарии на е-мейл.
видела пег-перего коляски - они реально широкие и детям там удобно в любой одежде. просто пока ребенок совсем маленький и все время спит, нужна такая коляска, в которую можно ребенка уложить так, чтобы он никуда не делся (не выпал, в пег-перего придется пристегивать как я понимаю) . так что варианты - или люлька (без сменного сидячего блока) + трость (тоже можно найти, чтобы сиденье раскладывалось до лежачего) , или такая все в одном. где и лежать спать можно, и потом сидеть гулять (но она миниатюрной как тростьникогда не будет - многофункциональная слишком) . а вообще в коляске спать во дворе - милое дело. сами же 2-3 часа сидеть с малышом на руках не будете во дворе
До 6 мес в люльке, потом в прогулку пересели. Маленькие всё время спят, положите малыша в люльку поставите радионяню и во двор под окно, а у вас свободное время. Мои две дочери так спали на балконе, на холоде дети хорошо спят
Коляска с люлькой бредовая идея!! ! Люльки хватает максимум на 5мес (собственный опыт). Ребенок начинает ворочаться сидеть и уже не проездтш. На мой взгляд идаельный вариант это пег перего с тремя колесами. Она очень маневренная, там есть чехол на ноги. Очень удобная коляска. Еще можно положить внутрь конверт теплый и возить там даже новорожденного!!!! Так вы убьете двух зайцев))) ) Все из личного опыта говорю!!!!
моя жена тоже не хотела коляску, а поносила немного, и спина и руки устают, пришлось сразу купить, апотм мы её подарили моеё сестре, а купили уже прогулочную.