Воспитание детей
Вопрос по поводу колясок для новорожденных!!!
Как лучше поступить...,купить одну коляску трансформер или обычную и потом ещё прогулочную? Сколько вообще должно быть колясок у ребёнка?
мне с первым подарили коляску, в которой люлька вынимается, и получается уже сидячая прогулка. пользовалась пару раз - тяжелая, неудобно. ни в транспорт, ни в метро, по шести ступенькам от двери подъезда до лифта выволочь нереально. в аптеку или в банк не заехать - тесно, тугие подпружиненные двери.. . так что купила слинг на кольцах и пользовалась им и только им. счастлива была до звезд, и малыш тоже:))) . со вторым коляску покупать не буду вообще - это выброшенные деньги, я найду, куда их потратить.
с этими вопросами про коляски достали уже, в инете посмотрите
Инна Леонова
достали не отвечайте, лично вас никто не заставляет
Инна Леонова
а я задала важный для меня вопрос, и это тоже не возбраняется, а если кто-то не хочет отвечать или что-то не нравится, то можно просто проигнорить, а не выплёскивать свой негатив....
Инна Леонова
вот и я о том же, зачем так грубо отвечать
с малой зимой гуляли в трансформере, сейчас в прогулке. Просто трансформер от средней дочери остался, они погодки
Дочки покупала трансформер мы зимой родились и по сугробом и гололеду он шел как танк ездили до 3 лет. А прогулочную покупали на лето и тоже до 3 лет.
У нас две коляски трансформер и прогулочная. осень и зиму с трансформером пользовались. летом и весной прогулочной.
Обычную, а потом прогулочную можно еще и дешовенькую трость
Из личного опыта... Сначала купили трансформер, удобно, но.... у нас лифта нет, в подъезде не оставишь-нагадят и хабариков накидают., а коляска весит 17,5 кг.... часто не потаскаешь одна. Подрос мелкий и купили трость. Весит 10кг, но удобно наверх таскать, да и в машину влезает свободно. Но трости не вариант для зимы, конечно