Воспитание детей
Как вы реагируете, когда в вашу коляску с новорожденным пытались залезть чуть ли не всем телом посторонние посмотреть?
У нас хорошая закрывается специальным бортиком. вроде он от ветра, но когда дети спали я закрывала. фиг заглянешь. но свекровь всегда норовила залезть если столкнемся. так я говорила-ребенок спит, зачем беспокоить. но так бесит это. один раз психанула и говорю ей-может уж сразу рядом приляжете?: -)
Ольга Ткачёва
Насмешили))))))))))))))
Никогда такого не было )))
Не смотря на то что ребенка с рождения возила НЕ в люльке, коляска была открытая полностью, никогда и никто не залезал в коляску и так было видно, смотреть смотрели да я и не против, пусть смотрят )))
Я спокойно отношусь к тому что кто то хочет посмотреть.... правда, вот ничего я в этом не вижу страшного ) Ну вот чтобы прям ВСЕМ ТЕЛОМ залезали бы в коляску, такого никогда не видела )))))
Однажды тут прочитала как одна шандарахнутая мамО ударила по рукам бабульку, которая как ей показалось начала протягивать руки к ее несравненному масику.... простите, но таких мамаш я тоже не понимаю.... головушку лечить нужно и понимать что никому их дети на фиг не нужны )
Ольга Ткачёва
Прям фильм ужасов какой-то)))) древние краги тянутся к младенцу))))))))) на самом деле, может, чего показалось, вот и стукнула. Я б тоже отодвинула эти руки, если бы потянулись в нашу сторону.
никто как-то залезть не пытался))
Я молча, с улыбкой... убью)
тьфу-тьфу!
Надо очень решительно сказать: "Смотреть нельзя". все отстанут. НО! Вчера был телемост с Майями с Кристиной Орбакайте, она без всяких комплексов показала свою новорожденную дочь всему миру. Ну, и !?
это ужасно. нечего дышать на мою лялечку своими бактериями!
я бы не показала!
я обычно накрываю ребенка, чтоб видно не было, хотя бы москитной сеткой, ну и от особо настойчивых отворачиваю коляску и говорю что ребенок еще слишком мал, подрастет- посмотрите
Мне конечно не приятно, но отреагирую спокойно.
Всегда возражаю!
у меня было так, я просто за шиворот взяла и сказала " так делать не надо" очень грозно сказала))))