Воспитание детей

сколько весит ваша коляска? много мамочек плачутся тяжко нам бедненьким их таскать. а колясочки без детей есть по двадцать

кг весом.
нафиг такое покупать, чтобы потом плакать?

почему всё рассчитывают на помощь людей, на лифты?

а лифт сломается, а вы на какой-нибудь 25ый этаж должны подниматься. и пандусы у нас не так много где имеются, плюс колясочников на высоту не гонят.

почему сразу не посмотреть всё и не оценить?
коляска 20кг+ребенок растет.
раз купила такую коляску нефиг и выть.
Sveta Tsibanova
я коляску именно по весу и выбирала, чтоб не более 10 кг была.. . и то первый месяц выла от нее, если сама поднимала по ступенькам до лифта ( ну там как на 2 этаж получается) , то шов на коже после кесарева начинал сразу кровоточить и болеть
как люди покупают по 25 кг для меня загадка.. .
кстати, жили на 13 этаже и я попадала раза 4 так, что отключали электричество.... не на улице ж сидеть было.... потихонечку топали пешком с коляской.. . будь она тяжелее я б и не подняла ее так...
Наталья Баранова
Лучший ответ
Моя коляска весит 22 кг! Поверьте, ни разу не почувствовала этого веса, поскольку коляска очень маневренная и легко управляется, ее не нужно приподнимать, чтобы развернуться!
Если лифт не работал - ходили гулять без коляски. Если было горько надо, то придерживала коляску за ручку и давала ей пинка - так она и скакала с пятого этажа на первый; оставляла внизу, в подъезде, чтобы не вытаскивать ее снова на вторую прогулку. Всего и делов-то!)) )
По-моему, лучше иметь нормальную, удобную для ребенка коляску, чем легкую "раскладушку" в которой малыш спит в скрюченном положении, продувается всеми ветрами и т. д.!
у меня за 2 года ни разу не было, чтобы свет отключили на долгое время. бывало, что лифт смазывали. полчаса лифтер работал. летом. подождали легко
Elena Malinova
Учитывайте: 1. Не везде такой выбор колясок, как в больших городах. 2. Не все мамочки родили - и сразу здоровы. как лошади. 3. Вы о чём-нибудь приятном вообще когда-нибудь думаете? Как будто мамочки Вас заставляют таскать свои коляски...
Настя Трошина
оговаривала сразу не более 10 кг