Воспитание детей
а как вы выбрали именно вашу коляску?
сегодня ездили по детским магазинчикам, столько колясок и глаза разбегаются просто.... как вы поняли что это именно то что нужно вам?
Для меня было важно три китерия, легкая, красивая и мягкий ход (хорошая амортизация)
Я вообще ничего не выбирала. Моя подруга приехала из Германии и привезла мне в подарок шикарную просто коляску. Спасибо ей большое...)
Она была 3в1, трёхколёска и светло зелёная. Всё именно так, как я хотела))
Я бы с рук по дешовке совдеповскую Мальвину взял бы а не это современное дерьмо.
С мужем по магазинам прокатились. Выбрал он. Adamex Panda. Трансформер. Для наших неасфальтированных дорог -самое то!!!!

Мне главное колеса вездеходные и спинка для малыша удобная..
а мне отдавали... так что без выбора.
А я хотела красивую))) stokke, мне казалась ею.) а в дородовом отделении, в палате, мне мама 3х детей дала Ц. У. Какая коляска, какой матрас, какая кроватка.) спасибо ей.)
1-колёса
2-цена
3-цвет
4-трансформер (как я хотела)
и оп-она нашлась)
2-цена
3-цвет
4-трансформер (как я хотела)
и оп-она нашлась)
Она оранжевая.. мой цвет, плюс легкая, маневренная...
Изначально знала что буду брать трансформер. ДА и по цене они дешевле, и вездеход.
Выбирала где-то месяц, обошла много магазинов, изучила ассортимент, покатала, сравнила..
2х детей откатала, она почти не износилась..

молча. роди сперва, а потом колясочку выбирай, а то вдруг выкидыш будет
смотря какие функции вам нужны. Когда моему исполнилось 7 мес был уже июня и в принципе можно было купить трость, но т. к имеется авто то мы купили летню с крутящимися впереди колесиками и чтоб было функция полностью горизонтального положения, плюс большой козырек))))))