Воспитание детей
Какой фирмой подгузников вы (т. е. ваш малыш) пользуетесь? и почему вы выбрали именно их?
Pampers - в отличии от некоторых подгузников лёгкие, через них кожа дышет. Есть Pampersы подороже Activ baby, и подешевле Sleep and Play. Мы пользуемся Sleep and Play - это альтернатива дешёвым подгузникам, типа Happy, цена одинаковая, но качесто лучше и впитываеость, и кожа крохи дышет!
Компания Ксерокс придумала копир, теперь мы делаем "ксерокопии", компания Памперс придумала одноразоовые подгузники, теперь все подгузники в народе нарекают памперсами. Они ведь не только придумали это чудо, но и вкладывают в его совершенствование немало сил и средств. Мы начинали с "Памперс", пробовали "Хаггис", "Хэппи", "Молфикс" (покупали поштучно) , но все равно возвращались к подгузникам Памперс. Когда родился младшенький, в продаже появились Памперс Слип&Плэй. У этих подгузников нет пропитки алоэ, но они тоньше (на первое время, когда подгузник приходится менять каждые три часа, вполне подходящий вариант) . На ночь предпочтительнее классические подгузники Памперс.
Памперс. они тоньше других и мягче. и резиночка мягкая...
хаггис ультра комфорт
Мы пользуемся японскими памперсами премиум-класса Merries. У нас и салфетки тоже их, тоже Merries. Дочке 5 дней, пользуемся ими с самого рождения. Никаких опрелостей нет, подгузники из мягкого хлопчатого материала, который не даёт протекать. Мне нравится больше всего то, как они облегают ножки и животик - Аминка в них свободно двигается. Ещё нравится то, что на подгузнике имеются полоски-индикаторы, они становятся синими, и тем самым дают знать, когда нужно поменять ребенку памперс. В общем, всё устраивает. Хорошо впитывают, а поверхность подгузника покрыта экстрактом гамамелиса. Мы покупаем большие упаковки, в них 88 штук. Стоят дорого - около 850 руб, но цена = качеству.
покупаем фирмы памперс. пробовали другие - текут.
Памперс-самые качественные оказались. (пробовали и другие).
Японские Meriies,всю ночь спит в них и они изнутри сухие. а хагиссы всякие хоть выжимай
Японские Merries,нет аллергии, пропускают воздух, другие не воспринимаем...
Когда-то пользовались только "Памперс", потому что от всех других моментально, даже в сухом состоянии начиналось бешеное раздражение. Они меньше всех воняли химией и стиральным порошком, резинка не натирала пузо. Но цена, конечно, не радовала.
Памперс
на другие (либеро, хаггис, финские какие-то (не помню название) ) появлялось раздражение
Что Памперс, что Либеро - разницы вроде нет. Сейчас покупаем Молфикс, т. к. они самые дешевые (4 стоит 9,50р. за штуку) . Единственное, у них немного впитывающий слой комкается, но совсем чуть-чуть, вполне терпимо.