Воспитание детей

Какие подгузники Вы используете для Ваших малышей и почему???

Натулька ******
Первые 1,5 - 2 месяца пользовались Памперсами. оНи хорошо впитывали и не протекало никогда. Но потом перешли на Либеро. Пользовались ими до года. Покупали и другие, в основном Памперсы, если не было в магазине Либеро, но мне не очень они нравились. У Памперса сильно "мешок" между ног провисал, даже после 20-30 минут ношения. Казалось, что липучки вот-вот расстегнутся. Еще у Памперсов бывает пропитка алоэ - как ни странно, но на нее очень часто у малышей аллергия. Очень понравились трусики, именно Памперс, хорошо облегают ножки, ничего не висит, не выделяется. Особенно хорошо для девочек и на лето. Но мы к лету (в год) уже отказались от подгузников вообще, так что "трусики" носили мало.
Анастасия Гайдуль
Лучший ответ
вам уже есть 6 мес пора к горшку приучатся. . а то потом будет еще сложнее!!!
Памперс, тонкие, мягкие.
Оля Оленька
Покупали HUGGIES - устраивало качество (никаких потниц и опрелостей) , но на трусики перешли Libero -мне они показались более удобными для ребенка (как-то они мягче, Huggies жестче)
хаггис классик, потому что дешевле других, а по качеству нисколько не хуже. если их нет берем либеро.
Katy ;)
Пользовались Памперс, на другие была аллергия. Отказались уже как 2 недели, потому что стали проситься на горшок (ребенку 1,8).
Aigerim Superbaeva
использую libero, мы одеваем подгузники только на улицу.
°[Diamond Girl]°
Толькр Памперс, от остальных у нас была аллергия.
"на каждый день" использовали только Слип&Плэй. Оч. хорошее сочетание цена/качество. и еще мне нравится то, что они тонкие и мягкие. А сейчас очень редко пользуемся ( нам год и 4 мес) в гости там пойти или на улицу зимой. и только трусики Либеро Up&Go
В программе "контрольная закупка" победили памперсы Хаггис. Мы пользовались и Либеро и Хаггис .
Пользовалась только Huggies - нам они подходили лучше всего)