Воспитание детей

Мамочки!!! Какую косметическую серию Вы используете для Вашего малыша???

Какой шампунь по вашему мнению для детей самый лучший? А молочко для тела?
Самая лучшая из кремов, молочков, шампуней и жидкое мыло - это Германская косметика Bubchen. У моего сына в грудном возврасте была аллергия на все, а вот эта косметика не вызывала аллергию. Особенно мне нравится крем под подгузники, я сейчас даже им пользуюсь, хоть сыну уже 4 года. Но влажные салфетки, у этого произволителя ужасные, не покупайте.
Желаю удачи в выборе косметики для ребенка, они у нас самые дорогие.
Нелли Елунина
Лучший ответ
бюбхен
купили джонсон и джонсон, но как то совсем не пригождается, смотрю даже пенка для волос стоит.
под памперс мы салфетками "памперс" и "джонсон и джонсон" пользовались, ни разу опрелостей не было, мыло я купила ему натуральное развесное календула.. . ну и все!! ! а! от мороза мазь пантенол на щечки пару раз, но это уже не косметика.
значит только мыло.. . 100гр \300 руб, но качество того стоит!
Полгода пользуемся БЮБХЕНом, ни аллергии, ни сыпи. Запах классный!!!!
Молочко у нас фирмы Бюбхен. Купила еще Джонсонс Бэби, но он пахнет очень: я даже не выдерживаю этого запаха, а уж что про ребенка говорить.
А шампунь фирмы Мир детства (шампунь-пенка) . Вроде нет жалоб.
Самое полезное для детской кожи это детское мыло.
Kunduz Suhanalieva
Ольга О нет дажэе врач говорит и в книге написано 1 раз в неделю
я хоть дедушка но мои используют джонсан беби для внучки
Зоя Мишина
Бюбхен
мы пользуемся Бюбхеном... нам нравится... и запах приятный и аллергии у моего пупса нет
Мне очень нарвиться "саносан", и шампунь и масло и лосьон на ночь.
для купания больше всего нравится Джонсон Бэби пенка-шампунь, top-to-toe

а молочком не пользуюсь.
джонсонс беби
Для купания джонсонс беби, а еще купили попробовать ушастый нянь, покрайней мере порошек для детского белья "ушастый нянь" мне очень нравится, никакой аллергии.
Бюбхен и саносан. Качество очень хорошее. На джонсон у многих аллергия. А так дело вкуса и возможностей
Маленькая Фея
жонсон беби