Творог с 9 месяцев, кефир с 8 месяцев. Хотя его на молочке дают с 6. Желток ближе к 10месяцем. тогда же и сыр. Белую рыбу. Малышу нужно яйцо варить 20 минут и сначала давать по 1/4 яйца раз в 2 недели.
МАМАШИ, ВЫ О правилах прикорма слышали? бедные ваши дети. Зачем ребенку в 6, 7 месяцев ваше яйцо? что оно ему дает? Цель яйца какова?
Воспитание детей
Опытные мамочки, во сколько месяцев вы начали давать вашим малышам желток, творог? Как результат?
Людмила Шнайдер
Что такое ГВ?
Творог в 5,5 начала давать.
Ольга, позвонила бы, я бы тебе и по телефону посоветовала ))) Желток Никита ел с четырех месяцев (сначала по четвертинке) . А творог он до сих пор не переносит.
Удачи в прикорме внука!
Людмила Шнайдер
Самой позвонить слабо? Привет, красавица! :о)
желток в 5лет, творог в 3 года. ни то ни другое не любит.
я свою малышку кормила грудью до года потом восновном каши супы толчёная картошка и. тд в год и 11 месяцев начала довать желток ей понравился а вот творог не ест у детей тоже разные вкусы
Людмила Шнайдер
Наверно, очень много молока высасывала, хватало пищи. А вес был у неё достаточный?
с 6 мес. , желток буквально по крошечке, творог по ложечке (творог брали на молочной кухне) . где-то до 8,5 мес. ел хорошо, потом отказался от творога и теперь его совсем не ест.
с 7 мес. все начали. Желточки по 1ч. л. сначало.
А творожки можно и с 6.детские которые. агуша, смолли, тема.
Ни на что аллергии не было.
Людмила Шнайдер
а сейчас ребёночек большой?
4-5 месяцев по - крошке, с каждым днем увеличивая дозу.
Людмила Шнайдер
обошлись без диатеза? у ребёнка нормальный был вес?
Лидия Боярская
Вы больная, яйцо очень тяжело для печени. В 4 месяца еще прикорм не начинаю. а вы еще и каждый день яйцо. очуметь
желток мы начали давать в 7 месяцев совсем по немногу, творог из баночек магазинный мы кушали хорошо, с аппетитом. а с молочной кухни нам творог не нравится мы его не едим, хотя если потереть туда банан или яблочко может пару тройку ложек скушать))))))))))))))))) когда я себе покупаю творог на утро магазинный 9 % доча у меня выпрашивает и даже может покушать прилично