Воспитание детей

Опытные мамочки, во сколько месяцев вы начали давать вашим малышам желток, творог? Как результат?

Творог с 9 месяцев, кефир с 8 месяцев. Хотя его на молочке дают с 6. Желток ближе к 10месяцем. тогда же и сыр. Белую рыбу. Малышу нужно яйцо варить 20 минут и сначала давать по 1/4 яйца раз в 2 недели.

МАМАШИ, ВЫ О правилах прикорма слышали? бедные ваши дети. Зачем ребенку в 6, 7 месяцев ваше яйцо? что оно ему дает? Цель яйца какова?
Айым Наурызбаева
Лучший ответ
Людмила Шнайдер Что такое ГВ?
Творог в 5,5 начала давать.
Марія Кіба
Ольга, позвонила бы, я бы тебе и по телефону посоветовала ))) Желток Никита ел с четырех месяцев (сначала по четвертинке) . А творог он до сих пор не переносит.
Удачи в прикорме внука!
Xanka =)
Людмила Шнайдер Самой позвонить слабо? Привет, красавица! :о)
желток в 5лет, творог в 3 года. ни то ни другое не любит.
я свою малышку кормила грудью до года потом восновном каши супы толчёная картошка и. тд в год и 11 месяцев начала довать желток ей понравился а вот творог не ест у детей тоже разные вкусы
Надежда
Людмила Шнайдер Наверно, очень много молока высасывала, хватало пищи. А вес был у неё достаточный?
с 6 мес. , желток буквально по крошечке, творог по ложечке (творог брали на молочной кухне) . где-то до 8,5 мес. ел хорошо, потом отказался от творога и теперь его совсем не ест.
с 7 мес. все начали. Желточки по 1ч. л. сначало.
А творожки можно и с 6.детские которые. агуша, смолли, тема.
Ни на что аллергии не было.
Людмила Шнайдер а сейчас ребёночек большой?
4-5 месяцев по - крошке, с каждым днем увеличивая дозу.
Людмила Шнайдер обошлись без диатеза? у ребёнка нормальный был вес?
Лидия Боярская Вы больная, яйцо очень тяжело для печени. В 4 месяца еще прикорм не начинаю. а вы еще и каждый день яйцо. очуметь
желток мы начали давать в 7 месяцев совсем по немногу, творог из баночек магазинный мы кушали хорошо, с аппетитом. а с молочной кухни нам творог не нравится мы его не едим, хотя если потереть туда банан или яблочко может пару тройку ложек скушать))))))))))))))))) когда я себе покупаю творог на утро магазинный 9 % доча у меня выпрашивает и даже может покушать прилично