Воспитание детей

С какого месяца Вы начали давать своим малышам прикорм, и что из продуктов и на каком месяце давали?

Вот моя статья, там все подробно описано. Прочтите, надеюсь понравиться. http://babyfood15.blogspot.com/
Hanna Bakhmat
Лучший ответ
Т. к. ребенок на гв, то начала давать прикорм с 6 месяцев. Сначала творожок и овощи, но всегда могла что-то дать из своей тарелки (исключая вредности). Ввела сразу много продуктов, но в очень малых количествах, чтобы не было проблем с пищеварением перед тем как дать прикорм или после этого всегда давала грудь, молоко содержит ферменты и помогает усваиваться новой незнакомой пище. Проблем и правда не было.
Александра Ли
С полугода - овощные пюрешки
Дк Нефтяник
4,5 кашу гречневую, потом кукурузную, затем пюре из цветной капусты. пока едим только это. нам 6 м.
НЕ РАНЬШЕ ПОЛНЫХ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ!!!!
Мы давали с 6,5 месяцев кабачок, потом тыкву, потом каши гречневую, рисовую, ну потом картошку, овсяную кашу, потом творог и потом дальше и дальше
У меня сыну 5 месяцев, с 4 стала давать гречневую кашку бейби ситтер, хайнц слишком сладкая, потом в 4 и 1 недельку рисовую (не увлекайтеськрепит) после овощные баночки пробовали и на последог пюре, хотя гастроэнтеролог мне говорила-пюре с 9 месяцев и до них давать!!!! МЯСО!!!! Тут я засомневалась и кормлю как меня мама, сегодня впервые желточек поробуем, потом творог! главное много не давать, а так до года ребенок ест столько сколько ему надо!!! И мой Вам совет!!! не будите ребенка по ночам для кормления!!! Они растут только ночью, была у 3 неврологов-все мне это говорят!! я и не будила никогда-хотел-давал знать! Удачи Вам!