Воспитание детей
С какого возраста вы начали купать своих малышей во "взрослой" ванне?
На следующий день после роддома! Вообще не вижу смысла в детской ванночке - какое-то бессмысленное замачивание ребенка! Ему даже пошевелиться негде! А в большой ванне он на Вашей руке плавает, шевелит ручками и ножками и привыкает к воде. К 3 месяцам у нас малыш плавал по 40-50 минут сам в пенопластовой шапочке - мы только со стороны приглядывали, как он плещется и хохочет! Закаливание и физическая активность!;)
я с 3-х месяцев купала)
детям нравится большое пространство, да и мне удобнее мыть, а то в ванночке места мало становится.
Как только ползать начала и сидеть крепко на попке своей розовой. Ванночка много места занимала.
с 4-5 месяцев.
S samogo rozhdenija! Snachala s papoi, potom odin.
с месяца.. . занималась плаванием до 6 месяцев во взрослой ванне, а потом с 7-10 месяцев ходили в бассейн...
как пупок зажил и отпала необходимость воду греть
Удобней мне было в ней. А с анотомической я застрелилась. С полугода купили стульчик в ванну и теперь сидя мою.
(мою одна)
с 3 месяцев, его папа учил плавать.. . У малыша неплохо получалось, да и доставляло удовольствие.. . +полезно для их здоровья!
когда сам хорошо стал сидеть.
с 4 месяцев, Врачи рекомендуют даже. Большой объем воды позволяет ребенку быть более подвижным, нежели в маленькой ванночке.
с 2-х мес. , там плавать можно)
Лично я после года стала купать ребенка.
С того момента, когда ползать научились и на ножки подниматься самостоятельно.
моего брата и сестру с 1 года, но когда головку начали держать изредка в большой ваночки плавали им же интересно и место много ручками и ножками подрыгать
в 1год, даже раньше