Воспитание детей

Во сколько месяцев и как у вашего малыша прорезались зубки?

У меня в 5 мес., у мужа в 6. Мои вылезли незаметно, муж был чуть более беспокойный.Дочери 4,5 месяца, опухли десна, мы все в слюнях. Кушает вяло. Это зубы?
Конечно.
Светик Ходякова
Лучший ответ
У старшей дочки первый зуб появился в 10 месяцев (два дня температура была 40), у младшей - в 9 месяцев (на каждый новый зуб - насморк 2 дня) . Слюни не всегда показатель появления зубов. Как говорит наш стоматолог: "Генетика имеет место быть". В вашей семье, скорее всего, у деток зубки будут появляться в 6-7 мес. Главное, помните - всё проходит
у нас слюни текли как у бульдога с 4 месяцев и десны были набухшие и капризничал. А первый зуб вылез ровно в 9 месяцев!
Вполне возможно, что и у вас зубки лезут. Ждите!
у нас в 4,5 вылезли сразу 2 зуба сейчас нам 6 прорезался 3 зуб мы раннии . моя мама говорит что у меня тоже рано было
у девочки - в 1 год, 3 месяца, у парня в 7 месяцев
у моего в 7 месяцев. с едой проблем не было, но спал плохо и плакал по ночам. следующие бывали и с поносом, и с температурой, и с отказом от еды. но слава богу не все одновременно)) а у вас наверняка зубки. трпения вам!
E Adoro
у первой дочери-в 6 мес, у второй-в 5 мес, у 3-в 3,5 мес
в шесть месяцев. безболезненно. не факт что у вас зубы хотя вполне возможно. у моего мальчишки тоже с четырёх месяцев слюни текли и всё в рот тащил десны припухшие были.
Возможно, хотя у моего малыша с 3 месяцев и слюни и опухшие десна, сейчас нам почти 9 месяцев, а зубов до сих пор нет...