Воспитание детей
Во сколько месяцев у вашего малыша полезли зубки. Сильно капризничал ли?во сколько месяцев начал чесать десна?
у моей дочуры в 3.5 месяца, но беспакоили десна с 2-х месяцев
в 5 месяцев и 3 недели вылез первый зубик. очень болезненно лезут. сейчас (10,5 месяцев) 8 зубов. с 3 месяцев стали течь слюни, малыш начал все в ротик тянуть.
в 7 месяцев. лезли вообще незаметно. без соплей, бессонных ночей и прочего
У старшей в 4 месяца, у младшего в 6.5 месяцев.
десна начали чесаться примерно месяцев в 4, а вот первые зубки вылезли только в 11. Мы сильно не плакали, вообще все прошло на редкость спокойно (ттт)
резаться рано начали (около 3 месяцев) , а вылезли в 5. Не капризничал, не температурил
У внучки в 5 месяцев прорезался 1-й зубчик, через две недели второй. Капризничала, плакала.... Десна чешутся постоянно, яростно грызет все подряд :)
В 5-6 месяцев. Все начиналось без проблем, хуже лезут клыки и моляры - болезненно.
полезли в три месяца)))) ) т. к. это очень рано, капризов почти не было, но кормить грудью было не очень приятно))
месяцев в 4.но мы хорошо бесболезненно переносили. а вот племянница ближе к году начали вылазить зубы, и у нее это все с температурой и нытьем
у моего в 6 месяцев
капризничал не сильно, десна начал чесать в 5.5
советую купить спец. кольцо, чтобы не сильно десны чесались