Воспитание детей

А во сколько у вашего малыша полезли зубки? Как он это переносил?Спасибо)

Rezeda Minyazova
В 3месяца 2зубика-температура была 39 и слюнки текли (но не так до пяток, а так маленько, не как обычно), плакал ночью, днем не спал.
Gul'mira Skakova
Лучший ответ
в 9.5 месяцев.... болели с каждым зубом....
У старшей в 6 мес, у младшей около 5 мес, переносили обе легко, без температуры и слез, только слюней много было.
Олеся Рыкова
в восемь мпсяцев. проблем не было. ни температ ни вялости. единственное капризничал иногда.
У моего сына зубки прорезались ровно в 7 месяцев-сразу 2 и с температурой 40,и так с промежутком в две недели по два и той-же температурой. А племяннице уже 9 месяц и с 3-х месяцев слюни текут по подбородку, все грызет, а их еще нет. Не переживайте, у каждого свое время. Еще ни один человек не вырос без зубов. У моих друзей сынуля показал первый зубик в 1,2.Все будет хорошо.
Кымбат Абенова
Уже 1.6г, а до сих пор с каждым зубом - кошмарные ночи, температуры, поносы и даже один раз рвота была. А со старшей дочерью вообще проблем не было, в 8 мес случайно первый зубик увидели.
В 11 месяцев вылезли сразу два. Капризничала чуть больше чем обычно и всё...
Li Lu
тока год исполнился и полезли сейчас 1 и 3 недели уже 4 вылезло (за 3 недели). когда первый лез калгелем намазали чтоб не больно было, а остальные 3 сами по себе вылезли!!!! переносит нормально бессоных ночей 1 штука была когда первый лез, ща днем ваще веселый, а ночью раза 2-3 проснется - попьет и дальше спит!
В год полезли, переносили без проблем
Lubov Setyaeva
Первые 2 вылезли в 3,5 месяца. Все нормально было, капризничал немного только.
Мой малыш (сейчас уже 6 лет) заслюнявился в 3 месяца, дёсны побелели, я уже думала так рано зубки полезут, но вылез первый зубик только в 10 мес. и, т. к. мой малыш и так был беспокойный, проблем не было. А у моей старшенькой, к каждому зубу сопельки, не постоянно лились, как у больного, с утра посопливилась, через час-два прошло, и тд.
У всех около 6 месяцев. Но переносили по-разному. От незаметного, до температуры 39,0. Даже одного ребенка каждый зуб по-разному резался.
В 4,5 мес. без боли и температуры