Воспитание детей
Во сколько у Ваших малышей пошли зубки?
меньше слушайте всяких дам. Смотрите по своему малышу. Я думаю признаки рахита вы углядели бы не только по отсутствию зубов, а в первую очередь по повышенной потливости, выпяченомуживотику, вдавленнойгрудной клетке, повышеннойф раздражительности и т. д. А отсутствие зубиков в таком возрасте скорее всего генетический показатель. Скорее всего у кого-то из родственников зубики тоже поздние были: у вас, у папы, бабушек или дедушек. Так что не берите дурного в голову.
Первый появился в 4 месяца, второй - в 5.
В 9 месяцев было 8 зубов, потом полгода перерыв, и потом еще 8 зубиков.
у первой ровно в год, у второй в 8 мес.
у старшей в 10 мес., а у младшей в 7 мес. сейчас нам 11 мес и уже 7 зубов.
В полгода.
у дочки в 9мес. к году было 3.у сына в 5мес. к году было 12
в 4 месяца и к 1.5 были уже все
Дина Бахтеева
все это сколько?16?у нас в год3месяца столько было
в шесть месяцев
в полгода у младшей, в 5 месяцев у старшей
У нас в 6 месяцев
У моих в годик
у нас в 9 мес. сразу 2 выросло. Сейчас нам 10 больше не хотят расти. я наоборот слышала, что чем позже вырастут тем лучше будут.
Иришка Ноздрякова
Вот и я от врача это слышала. Просто очень злит, когда чужих детей больными делают. Не слыхала, чтобы зубы были признаком рахита.
Малышу 8 мес .досих пор нет. У дочери в год
У нас в 4,5 мес. Сразу два. К полутора года уже все вылезли.