Воспитание детей

Мамочки, во сколько месяцев у ваших малявок полезли зубки и чем они сопровождались?

Первый зуб у дочки вылез в 6 месяцев. Заметила я его только когда начала кормить какой-то детской пюрешкой с ложечки и ложка звякнула о что-то твёрдое. Смотрю - зуб торчит. ))) Зубы все вылезли совершенно спокойно. Сопровождалось только обильными слюнями изо рта (поэтому постоянно носили слюнявчик) и обсасыванием всего подряд, начиная от игрушек, заканчивая моими пальцами на руке.
Анна Алексеева
Лучший ответ
в 7 мес. ничем
Елена Деюшина
У младшего сына в 9 месяцев.
Сопровождалось воплями старшего брата- Ура!! ! У Никиты зуб вылез!! !
У старшего сына в 6 месяцев.
Чем сопровождались....)))) ) песнями и плясками
Ведьмочка Бдсм
первый зуб вылез в 6,5 мес, за день до этого сопровождался дрищем.
Остальные лезли без проблем. В смысле температуры не было.
4 резца вылезло, потом кушать стал мало.
Щас 12й лезет. Ест не много.
Mahri Matiyewa
У последнего ребенка в 11 мес. Ничем. Просто вылез и все.
Jennet Jeka
Возраст точный не скажу. Но слюней было море. Иногда жидкий стул и температурка.
Первые зубки мы пережили относительно спокойно. А вот когда вторая волна пошла были и температура, и свечки и рев по часу.
Лена Ерошина
В 5,5 - слюни до колен висели, несколько дней была температура 38,5.
Иришка )))))
Первые два полезли в 4.5 мес, пили только смеси, от кашек и пюрешек отказывалась и больше ни чего не беспокоило, 7.5 мес полезло сразу 3 верхних зуба, ругаемся пока не дам бублик или чтонить вкусное и жосткое: -)