Воспитание детей

мамы, скажите пожалуйста, во сколько месяцев у ваших деток полезли первые зубки? И как вел себя малыш при их прорезывани

у нас в 7,5 первые 3 появились и особых проблем я не заметила. а вот четвертый зубик нам немного аппетит испортил, а так все ок)))
Анастасия Егорова
Лучший ответ
К 6 месяцам! Перестала спать! Температура постоянно была повышенная!
У дочки первые 2 зуба в 7 месяцев, у сына первые 2 зуба в 5 месяцев. Но начинают они прорезаться и беспокоить за долго до прорезывания. Вели себя плохо :)))),тоже по ночам просыпались, плакали и днем нервничали, пытались все грызть. Но все дети по разному переносят, кто то легче, кто то тяжелее, у некоторых даже температура подниматся .
Я рада, что у сына сразу быстро все прорезались. В год уже 10 было и вскоре еще 6.Так что я хоть облегченно вздохнула.
у старшой в 7,5 у маленькой в 6,5, вели обе себя хорошо, капризы были незначительные. А так вообще очень хорошо помогает гель Калгель =) Еще есть Камистат, о нам он менее нравился :)

Удачи вам=)
Роза Истляуп
Полезли в 9м, проблем не было!
В 5 мес, вроде спокойно себя вёл. Вот когда клыки лезли, это было нечто...
Начали лезть в 6 месяцев а прорезались только в 9,5. Я даже не заметила, Вела себя дочка как обычно, только пальцы постоянно грызла.
в 5 месяцев с полным набором "радостей жизни": температура, отказ от еды, плачь. Два дня ничем не могла накормить. Так вылезли два нижних. а теперь каждые три недели новый зубик без всяких проблем, я их замечаю, когда они уже торчат.
Елена Б.
пройденный этап и самый страшный, у нас зубы полезли в 7 месяцев но было не так страшно когда полезли клыки вот это да, мамочка вам главное терпение, мажте гелем игрушки-прорезыватели в помощь, вот и все я еще чтобы облегчить ребенку боль прорезываительпрохладный давала
В 10 месяцев. Проблем никаких не было.
$Altusha *
У первого ребенка - в шесть с половиной месяцев. У второго ( ему сейчас 6 месяцев ) - в 3-и месяца. У него уже два нижних зуба и прорезаеться сверху зубок. У моих деток поведение почти никак не изменилось. Только когда в рот попадает игрушка, с большей силой начинают теребить ее деснами. И при этом начинается сильнее слюноотделение.
В 5месяцев