Воспитание детей

Во сколько месяцев у ваших деток прорезался первый зубик?

Nina Nikolaevna
Первый зуб может появится в три-четыре месяца, самый поздний срок (у небольшого количества деток) ,
на десятом месяце...
Виолетта Пигуль
Лучший ответ
У моей красавицы в 6 месяцев, в течении 2-х недель, вылезло "залпом" сразу 6 зубов ))), сейчас 11 месяцев - так 6 и есть, новые пока что-то не лезут...
Елена Елена
У старшей дочки первый зуб появился в 10 месяцев, а у младшей в 9 месяцев. Это ведь еще по наследству передается - у всей нашей родни зубы поздние.
На 8 месяце.
Ольга Азарова
у нас в 5,5 два вылезли, я даже не заметила, потом третий ровно в 8, сейчас 11мес. и 6 зубиков!
Яна Губер
у моего младшего в 9 месяцев первый, а за ним как грибы все подряд и сразу. Сейчас нам нет и 2-х лет, а все зубы на месте.
Хотя я переживала, многие к 9 месяцам были зубастики, но не мы. Сейчас мы всех догнали, а некоторых перегнали!!!
у нас в 4,5 месяца первый вылез, а через неделю второй,
У дочки первый зубик вылез в 4 месяца, через 2 дня вылез второй. В год у нас было 8 зубов.
В 6,5 месяцев
у моих в 9 месяцев
ну пока нам это предстоит пройти
М Б
Дочка родилась с зубиком, а у сына на седьмом месяце сразу два вылезло.
У моего сынишке в 7 месяцев.