Воспитание детей
Во сколько месяцев у ваших детишек прорезался первый зубик.. Нам 6 месяцев,а мне сказали,что уже должны прорезатся.
Ровно в полгодика внизу 2 зубика прорезались сразу. Это все индивидуально. У кого-то и в 4,5 месяца вылезают, а у кого-то в год.
ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО-ДА!!!! всё равно вылезут рано или поздно!!!!
в 5.5 месяцев сразу 2
У младшего - в год и два мес.
А зубки никому ничего не должны.)) ) Всему своё время.
y nas v 6 vilez, a za nim 2-oi, a y moei sestri rebenky 7,5 mes, eshje ni 1net, zna4it y vsex individyal`no
Сказали.. . У всех по разному, нам вот 7 месяцев, а еще нету. У меня в 9 прорезался, мама сказала, зато у жены в 6... Так что никто ничего не должен. :)
Я тоже волновалась, но мне сказали, что если позднее выйдут дольше простоят. Так в принципе и было. Первый зубик появился в 9 месяцев Весь процесс прошёл безболезненно.
В 9месяцев. лучей.
ничего не должны. до 9 месяцев должен первый зуб прорезаться. если нет, то тогда стоит к врачу пойти. а до девяти месяцев у разных детей могут и в 4 месяца, а могут и в 8.
в среднем зубы с 7-8 месяцев начинают прорезываться.
нашему сыну без малого 10 месяцев, первые 2 нижних зуба появились в 5 месяцев, в 8 месяцев полезли аж 3 верхних, сейчас еще один нижний полез, и четвертый сверху. А у дочки первые появились почти в девять месяцев. Как нам тогда стоматолог на м/о сказал: зубы будут, причем все сразу))))
а вы видели беззубых детей? все равно вылезут, у моего сынки первый в 4 месяца вылез, а потом уже как грибы полезли, но болезненно, сейчас нам 1,6 и у нас 18 зубов, вот
1й зуб у дочери вылез только к 11 месяцам. Дети никому ничего не должны, как придёт время, так и вылезут зубки!
у нас 1 зуб только в 10 месяцев вылез, зато безболезненно весь процесс прошел. ни температуры, ни бессонных ночей
в год сразу два прорезались...
Ура, у нас вчера прорезался, а сегодня малышу 7 месяцев!
у сына в год ровно сразу 4 полезли
у всех малышей по разному вообще как утверждают врачи зубки начинают резаться с 4м. у дочки в 10м. полезли сразу 6 зубов у сына с 8м. по 2 зубика всегда сначала вылазиют резцы или верх или низ, рано ещё значит ждите всё придёт само сабой
у нас первый появился в 5мес.
у нас в 9 месяцев, росли как грибы)) , сразу по 2-3 зубика
у сына подруги первый зуб появился в 9 мес.
Нам тоже 6 мес. и зубика еще нет