"Положено" в 6 месяцев) ) еще и в определенном порядке) )
Но, прорезывание зубов зависит еще и от генетики (когда у мамы с папой прорезывались)
У нас полезли в 6 м. 10дней. К году было 10 ))
Мои личные наблюдения показывают, что на умственные способности детей наличие или отсутствие зубов не влияет))
Воспитание детей
во сколЬко месяцев у ваших детей прорезались первые зубки?
У младшей дочки прорезался в полтора месяца. М ы выпали в осадок. Нормально все прошло. С месяца она была на смешанном кормлении и научилась есть с ложечки. Проблем с этим не бало.
У старшего сына в 1 год и 2 месяца
У дочки где-то к году первых два вылезли.
В 5-5.5, точнее не помню
У первого-в 5 мес., у второй -в 7 мес.!
А мы рекордсмены!! ! У дочки 1 зуб прорезался в год и месяц!!!
У дочки в 4,5 мес у сына почти в 7 мес.
а моего в9!
В 7 месяцев два с низу.
у нас сейчас лезут. нам полтора месяца. хоть вешайся.
В шесть с половиной: правый нижний
И у сына и у дочки в 6 месяцев.
у моих детей зубки пошли с 6 месяцев а к году у них был уже полный рот зубов.
У моего прорезались в 6 месяцев. А у моих знакомых, у девочки аж в 3 месяца. Но я сама не видела.
В 8 месяцев
у моей маленькой в 6 вылезли два первых зуба...
неделю до 1-го года!
у нас первый в 10 месяцев вылез
6.5 мес
в 7,5 мес. , у всех по разному, если долго не вылазит, это ещё не проблема и волноваться не стоит