Воспитание детей

Во сколько месяцев у ваших детей прорезались зубы, нам 7,5 а зубов нет -это плохо

Mary Panfilova
Ничего плохого, это норма. У старшей первый зуб вообще в 9 вылез. А у маленькой как полезли в 4, мы вешались! Маленькая совсем, зубы лезут один за одним! Сама измучалась и нам тоже нервов попортила)
Екатерина Горбачева
Лучший ответ
Плохо когда они в 2 месяца вылазят, так как потом лечить замучиваются, у меня у подруги такая ситуация.
Ничего плохого в этом нет, позже вырастут, дольше гнить не будут =)))
начинайте паниковать если к году не будет ни одного зуба. А пока норма у вас.
Almagul Utepova
У моего сынули в 6 мес. нижние резциы вышли. Но вы за своего заю не бесспокойтесь, чем позже выйдут молочные тем позже пойдут основные.
У моих дочек в 5 месяцев стали зубки просвечиваться через дёсна-я испугалась и к врачу, думала что это нарыв-меня успокоили.. сказали что зубки лезут и 6 месяцев появились
в 10 мес первых 2 зуба. Потом в годик еще 4 сразу. Сейчас год и 2 мес только 6 зубов.
Милена N
Это индивидуально. Спросите у своих родителей и родителей мужа, во сколько лет появились зубы у вас. Если малыш получает достаточно молока и смесей, т. е кальция, беспокоится не о чем.
первый зуб в 8,5 мес. через неделю второй. К 2 годам были все 20 положенных
в 4 месяца - 2 зуба. . остальные полезли в 10. не переживайте, у всех своё время...
первый прорезался в 6 мес и неделю.. потом сразу второй. у кого то до года ни одного. это особенности развития. ничего страшного. все будет всему свое время
<<<Дина >>>
У сына первый зубик вылез в 6 мес. Зубки появятся, никуда не денутся. Просто одним разом несколько зубиков вылезут-меньше малыш мучиться будет.
Елена Шукаль
нет, не плохо :)
у нас ровно в 8 прорезался первый, у знакомых - месяцев в 11
НИЧЕГО ПЛОХОГО, ЗНАЧИТ, КАК У МОЕГО, ПОЛЕЗУТ В 11 МЕСЯЦЕВ И ВСЕ РАЗОМ! А У ВАС КОГДА ПОЛЕЗЛИ, РОДИТЕЛИ?
Анна .
ну почему плохо-то?!! !
Нормально. У старшей-в 8,5 мес, у младшей-в 8.
Со старшей лежали в больнице, очень тяжело зубки шли. У младшей-все 8 зубов нашли случайно, ои просто потихоньку появлялись, никому не мешая, первый нашли, когда поили из чашки-услышали звон) )
не торопитесь, зубы-дело наживное!)) Да, чем позже вылезут, тем позже испортятся))
Нина Агурьева
Первый зуб в 9 месяцев. А в 7 месяцев ещё рано значит. Не переживайте
Первый зубик в 7 месяцев. Это не плохо, прорежутся, не переживайте.
Евгения Гесс
не плохо это. у всех по разному. могут и в год только выйти зубы. главное чтоб к саду зубы были. кушать самим.
у меня у сына в 4 месяца пошли.
Iulia Trohin
У моего первый в год и два мес) )
Так что рано переживать
Привет! Марина всё нормально, у нас в 10 мес вылез первый зуб. И у мужа также было ))).Почему то говорят, что потом если второй или следудий ребенок, у них позже прорезаются зубки
У моего сынули первые два зубика вылезли в 3.5 месяца. А в общем разницы нет во сколько ..У племянника первый зуб вылез после года ..И всё нормально здоровый ребёнок..
Первые зубы должны появляться в 6-8 месяцев. и не переживайте. Бывает и в десять появляются.