Воспитание детей

во сколько месяцев у вашего ребенка вылез первый зубик?

У моего - в 6 мес и 1 неделю. А десны опухли и чесались с 2х мес. В год ходили на мед. осмотр - врач-стоматолог на вопрос - сколько в год должно быть -сказала, чем меньше = тем лучше, целее будут.
Олеся Есипова
Лучший ответ
В 7 месяцев...
Саша Савицкая
Чем позднее вылезут, тем позднее и заболят! Ничего страшного. У моей дочки первый зуб в 8 мес вылез
Лен Лен
В 6 с половиной.
*J
* Julia Vysotskaya *
У дочки в 7, у сына в 6. У подруги одной у дочки в 11 мес, а у другой 2 сына, у одного в 3 мес вылез зуб, у другого в год только.. . Так что все это индивидуально.
в 4 месяца - 2 зуба нижних - и у нас всегда лезли по 2, но никаких проблем с ними не было - просто ребенок очень много пьет молока и кефира (кальций) . Вы не паникуйте, все придет со временем - просто все же витамины пейте, если вы так много не потребляете кальция в сыре, твороге ( творожки не в счет для малышей - там хрень всякая) . Насчет портятся зубы, те, что вылезли раньше - я тоже паниковала -но уже поняла - нет это не так - у нас все сидят на месте - и все здоровые, а другие уже выдергивают с кариесом
Gutu Elizabet
В 7 месяцев, через неделю сразу второй
galea69
В шесть, все по графику....
Sapargul Isakova
в 11 месяцев.
В четыре с половиной.
в 5,5 сразу 2 нижних
в 9 мессяцев один потом через неделю второй.. потом что то не по порядку полезли и вот сейчас моей доче 1 год и 2 месяца и у неё начинает лезть 7-ой зубик коренной а те кторые должны быть по очереди 6-7 нижний их пока нет.. всёё индивидуально.
а моей 10 мес и не одного! тоже переживаем
У моей дочки очень рано - в 3.5 месяца
в 4 мес 2 нижних вылезли