Воспитание детей
В каком возрасте у Вашего ребенка вылез первый зубик?
Нам 18 января было 7 мес. , а 24 января мы заметили первый зубик внизу))) ) Ещё до конца не вылез, но уже видно)))) Радости моей нет предела))))) Я так долго этого ждала! А вообще, педиатр мне сказал, что очень большую роль играет наследственность. У меня первый зуб вылез в 10 (!!!) мес, у мужа в 11(!!!). Так что мы рано и не ждали)) Может, у Вас также?))
В 4 месяца 22 дня - первые 2 зубика! В 8 месяцев - 8 зубов!
в 5,5 мес
Старший сын-8 месяцев, младший-10, а у меня самой только в 11,5 месяцев. Так что не переживайте у вас еще все только впереди.
В 6 мес у старшей, в 4 с половиной у младшей, у подругиной дочери (они ровестницы с моей старшей дочерью) первый зуб только к году вылез, сейчас девочкам по 7 с половиной - зубов у обеих одинаковое количество, так что не волнуйтесы, у всех свои сроки развития :))
Ровно в 6 месяцев, у соседки - в 9 месяцев.
в 10 месяцев
В 7,5 месяцев.
у некоторых деток и в годик первый зубок вылазиет, а у нас вышло так, что в 6,5 мес вылезло разом два зубика, так что не переживайте))))
генетика
у одного в 5 мес у другого в 7.
Ровно в 9 месяцев, день в день. А сейчас нам 1 год 7 мес и их уже по норме 14!
у сына в 4 месяца, а у дочки в 1 год и 2 месяца....
полгодика
8,5 мес у обоих это генетика
u starschego w godik u mladschego w 4 mesjaza
Позно в 1год и 1 месяц!
в 4,5месяцев
В 6 месяцев