Воспитание детей

В каким возрасте у вашего малыша вылез первый зуб? ! Нам год - пока нет!

Норма - в шесть-восемь месяцев.
Надежда Микольян
Лучший ответ
в полгода
в 5мес.
Не переживайте, ещё никто без зубов не оставался. У знакомой малыш обзавёлся первым зубиком в год и месяц. У моей младшей дочки первый вылез в 5 мес, а к 7 мес уже было 8 зубов. У всех всё по-разному.
Вера Ковальчук
В 10 мес.
А подругиной доче сейчас полтора года, и ни одного зуба.
у нас в 6 мес
моему через полмесяца год будет и тож ...ЗУБОВ НЕТУ
У нас первый зубик вылез в 9 мес. Педиатр сказал, что это поздно считается, что это проявления рахитизма. Первый зуб должен вылезти в 6 мес. , плюс-минус. Для профилактики рахита дают яичный желток (если нет аллергии) , витамин "солнечный" АкваДетрим, больше бывайте на солнышке, Просто надо помочь организму ребёнка усваивать кальций из продуктов. Как раз солнышко и "солнечный витаминчик" этому способствует!
Я)
Яна )))
Между 3 и 4 мес.
Алла Захарова
в 6 месяцев, сходите на консультацию к стоматологу.
.... V Татьяна
У моего сына первый в 4 месяца. А у знакомой у дочки первый зуб в год и два появился. Так что все детки разные, беззубым не останется, скоро вылезут))
в 4.5 месяца
у нас в 5 месяцев! а вы бы докторов спросили бы почему зубов то нет!
Анна Антипина
ровно в 5 месяцев вылезло 2 зубика сразу... а что врачи говорят - я бы уже заволновалась?!
Позже вылезут-позже выпадут.. .
У старшего уже в три месяца было два зуба-никто не верил, пока он не улыбнётся.. . У остальных всё в пределах нормы- с шести месяцев.
В 6 мес первый, а у старшего в 8 мес
Наверняка ваш педиатр в курсе ваших дел и наверное уже что-то советовал принимать (Д3, кальций, либо что-то еще) . Бывайте на улице подольше сейчас + творожок, кефирчик и яичный желток - должно помочь.
в 4 месяца, к двум годам у нас набралось их 20)))))
моему 1 зуб вылез в 6 мес в 7 лет выпал)))) ) нет зубов вырастут все дети разные и не нужно расстраиваться
Katerina Shmidt
у нас в 5 мес!! ! сходите к стоматологу!!!
Нам тоже год. Первый зуб вылез в 9 месяцев, сейчас уже 6