Воспитание детей

Когда у вашего малыша вылез первый зуб.

Natalochka Stepan
У дочки в 6.5 месяцев, у сына в 3 мес, а у младшего сынишки в 7 мес. У всех это происходит по разному. Чем позже вылезет, тем дольше сохранится
Лилия Кокшарова
Лучший ответ
у старшего в 6 мес, а у младшего в 4,5 месяца
Вчера! Дальше что?
Юлия Коробко
две недели назад)))) ) В 6,5 месяцев
Анастасия Лис
31 декабря, было нам 7,5 месяцев=)
Sati Odinaeva
У старшего - как только исполнился годик за 2 недели вышли все зубки
У младшего - в 7 месяцев 1 зубик, а остальные ))))))))))))))))) после дня рождения.
Витамины мы принимали, видимо такая физиология.
в 4,5 месяцев. теперь нам год и у нас почти 12 зубиков.
Ровно в 8 месяцев.
E.bokareva
в 4 месяца! даже сразу 2 замечательных зубика.... теперь кусается так больно!
в 8 месяцев. зато сразу 4!!!!
Crazy Light
В 5 месяцев! 2 зуба
У моего сынишки первый зубик вылез в 6,5 месяца. Как раз первое апреля было!
ему тогда было 6,5 мес.
А у нас первый зубик появился почти в 6 месяцев!!!
Юлия Дулепова
Где -то в 4,5 мес!
в 7,5 сразу два))
у нас в 8 мес
в 10 месяцев
первый зуб появился где-то 5 месяцев
В 8 месяцев!
У моего старшего, первый зуб вылез в год. А у младшего в 1 год и 4 месяца. Зато он без зубов трескал сосиськи и лопал помидоры, выплевывая шкурку. Так было смешно!
в 9 месяцев и сразу 2
Анна Кирик
У старшего в 8,5, у младшего около 6 мес.
Катя Папий