Воспитание детей
когда у ваших деток появился первый зубик? как долго выходит один зубик? и помогает ли КАЛГЕЛЬ?
у нас все зубы, как по расписанию шли.. . первый в полгода. . калгель помогает, только надо почаще мазать, он обезбаливает.. . можно мёдом мазать, только осторожно, потому что у ребёнка возможна аллергия на мёд. А по длительности - каждый зуб по-разному, примерно 1-2 нед.
у нас в 4.5 мес
У нашего мама моя заметила, ровно 7 мес было. Маленькая шишечка на десне, на след. день зубик порвал десенку и выглянул, в 8 мес два уже было. Сейчас 9, больше пока нет. А мама за подарочком побежала, оказывается, кто первый зубик найдет - с того подарок. Мы мажем дентаноксом, у них состав вроде одинаковый.
КАЛ-гель? ужасс
У моих в 6 мес. У старшего они лезли незаметно, а у младшего тяжело, долго до двух недель. Нам Калгель не помогал, у подруг детям помог
первый зуб вылез в год. калгель помогает.
у нас первый зубик появился в 8 м-в. Калгелем не пользовались-исппользовали способ наши предков. Очищала луковицу и давала грызть -помогало и профилактика здоровью была. Но не все детки это любят попробуйте. Нам это очень помогало и десна успокаивало и ребенок практически не болел.
гель не помогал
В 9 месяцев через неделю второй. И потом по две штуки)) ) Не чем не пользовались, не беспокоили)))
в 8мес первый зуб
Первый зубик вылез в 11 месяцев !!!
у нас первый полез в 4 мес. лучше всего КАМИСТАД отлично помогает
Наталья Смирнягина
помогает на 30-40 минут