Воспитание детей

Когда появился первый зубик у ваших деток???

В 5,5 мес у ребенка случайно во рту обнаружила 2 нижних зуба :) конечно были предвестники- слюни обильные, но я и не думала, что так рано могли вылезти. Потом еще 2 верхних в 8 месяцев, в год было 6 зубов, в год и 2 недели - 8 зубов. А там и не считали...
Лена Капустянова
Лучший ответ
У старшей в 6 мес (сразу 2 ), у младшей в 4,5 месяцев ( тоже 2 подряд) . Всё индивидуально.
в 4 месяца и 5 дней, через пару дней второй. К 7,5 месяцев было уже 8) Сейчас нам 11,5 месяцев-на днях вылез девятый зубик)
У старшей джочери в 6 месяцев, у младшей в 4 с половиной.
В 4 месяца=)
Your Happiness))
в 4 начали резаться к 5мес вылезло 2 красавца
Мария Котова
в 6 мес мы его не заметили
в 5 месяцев
Юлия Лебедева
Ровно в 7 мес 2 зуба, сейчас уже 9мес, ждем следующих, что то долго они лезут (
у старшей в 9 мес, очень тяжело было- с поносом, рвотой, температурой-через стационар... (У младшей в 4,5 мес-пока нет. в итоге-две беззубки-у стршей зубы выпадают, у младшей пока не выросли)
небыло 4-х месяцев.
в 4 у дочери и в 6 у сына
В 10 месяцев вылезли сразу два первых зуба.
В 7 месяцев.
В 9 месяцев и за один месяц вылезло 4 зуба.
в 5 месяцев и 21 день, к году был как акула, а кусается просто ужас
ровно в 6 месяцев))
Sveta Live
в 9 месяцев