Воспитание детей

Сколько зубиков у ваших деток? См внутри....

Это не так! ! У меня самой очень рано вылезли зубы, а к стоматологу я обратилась первый раз в 19 лет!!!!
Альбина Абдуллаева
Лучший ответ
У нас зубы полезли ровно в 11 месяцев, и как меня успокаивал наш врач-позже вылезут, позже выпадут. Но это, конечно, шутка. Нам сейчас 2 года, зубы все на месте и, соответственно, выпадут они в положенный срок.
и нам 10 мес - а у нас 4, 5й лезет. . первые в 8,5 выросли. . а у нашего друга в 6 мес было 10 зубов сейчас ему тоже 10 мес а зубов так и есть 10..
успехов вам ростете здоровыми!!
Наталья *
это не так. Если у крохи достаточно кальция, то никаких пломб не будет! Главное научите в 2 года зубки чистить и все будет хорошо. А положенные 20 зубов у вас должны появится к 2 годам. Может у вас это будет раньше, но не намного. Вот у вас 10 зубок. А потом может 2-3 месяца ничего нового не появится? А может как грибы друг за другом вылезут?
У моего первый зуб вылез только в 9 месяцев. Зато потом как поперли аж по 4 штуки за раз!
Так что ждите! И старайтесь на ночь зубки полоскать (дайте попить воды из стакана, хотя бы несколько глотков) . И никаких бутылочек со сладким чаем на ночь (крайний случай- бутылочка с водой) . И будет у вас самая шикарная улюбка!
*** Dreamer***
У моего сынули в 4 месяца вылезли первые и в 9 месяцев было 8 зубов. Дальше лесли после года. У дочуки первые зубики вылезли в 8 месяцев. Моя мама стоматолог и говорила, что чем позже вылезут, тем крепче будут. Что ж, посмотрим, как будет: сыну сейчас 4 года 1 месяц, дочке - 2 года 3 месяца.
Как ухаживать будите, тогда и появятся пломбы
Майя Сырич
Как положено, 32!
Это конечно рановато, но не обязательно, что они будут плохие.
У моей дочери вылезли вовремя и не очень хорошие, а у племянницы раньше времени и отличные зубы.
Каждый ребенок уникален
здесь только гинетика и правильный уход