Воспитание детей
Моей дочке год у нее только четыре зубика. У ваших деток сколько было зубиков в год?
у моей знакомой у дочки в годик был только один зубик, хотя у моего сына в таком же возрасте было 8. это все строго индивидуально, кроме того это генетическая предрасположенность. не переживайте, скоро будете "зубастиками"!!! Удачи!
2 зубика. А теперь ей 6...зубастаяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))
у нас было 6, первый вылез в 9 месяцев. Потом поперли сразу 5 остальных. В 2, 5 года вылезли все 20.
У младшего в год только полезли зубы. Не переживайте! Еще как кусаться будет)))
у старшего в год только первых 2 вылезло. Ничего страшного.
У моей к году было пять зубиков только
у старшего 3, а у дочи младшей 2...это не страшно... потому что зависит от внутренних особенностей организма!... вот у соседки моей сынок, зубы полезли в 4 месяца... ему щас 2 года и уже 4 дырки в них... а передние вообще крошатся... хотя каждый день творог ест!!!! не печальтесь! беззубых людей не бывает!... у всех зубы вырастают... это потом мы их загубливаем сами!
у нас в год только начали появляться....
у дочерей было 8,у сына только 4
Зубов 10 точно было, у всех по-разному.
у всех по разному. я сама до года без зубов ходила. моему сыну восемь месяцев, зубов еще нет и не намечается. а у племянника в 3,5 начали расти.
нам в октябре годик, 8 зубов. у старшего тоже так же было.
это вполне нормально. у нас в годик было 5 зубиков, обычно зубику все влазиют к 2м годам, так что у вас еще годик впереди )))))))
Нам через 3 недели год, 6 зубов.
У моего сына зубы полезли в полгода. Знакомый стоматолог сказал: "Наш клиент".Так и случилось. У вас по-моему всё в порядке.
У моих сыновей к году было по 2-4 зуба. Младший к стоматологу первый раз пошел в 14 лет. (До этого просто рот не открывал, боялся.) Все зубы в порядке.
нам 29 сентября будет годиу- у нас 6 зубиков
у моего сынв в годик только проявляться стали, до года ни одного, зато потом все сразу пошли и он даже не температурил
У нас было 12, первый вылез в 3 месяца. Да не волнуйтесь - вылезут.
Зубы лезут у всех по -разному. У моей дочери первый вылез в 1 год и 1 месяц, а потом как поперло. Сначала месные врачи били панику и мы часто ездили к опытным врачам, а те каждый раз говорили - все нормально