Воспитание детей

Дочке 1г.4м. у нас всего 6 зубов, 2 нижних и 4 верхних. Это нормально? А у ваших деток сколько?

моя, когда была маленькая мы уже в 2 года зуб ей лечили и врач сказал, чем позже выходят тем лучше, значит и молочные поздно выпадут, не растраивайтесь.
Laura Akhmetova
Лучший ответ
Такая же картина. А теперь нам очень тяжело. Поднялась температура, врач говорит, это оттого, что лезут сразу все зубки. И коренные и клычки и передние, которые ещё не вылезли.
Аида Ескаирова
нормальнол, у моих двоих совершенно по-разному шли зубы-у старшего в год было 2 зуба, а у мелкого-в 8 мес 8 зубов!! ! Так что поводов для беспокойства нет-никуда они от Вас не денутся, да еще целее будут;)))
Лю
Людмила
Моей красавице тоже 1 год и 4 месяца. Сейчас у нее 9 зубов и 3 на подходе. Не переживайте, к 2-3 годам все 20 вылезут!
Это маловато, но рано нервничать. У нас в год было 8 передних, потом уже перестала отмечать.
у моего полезли в 8 мес 20 дней. где-то столько же было в 1,4. сейчас 3- все ок. крепкие, хорошие зубы.
Еленa Локтева
ох, я не помню сколько в этом возрасте было, но расти они у нас стали где-то в 8 месяцев, я тоже переживала, а сейчас все нормально, как и положено
У нас первые зубки вылезли в 10 месяцев! В год было пять зубов, вместо 8 положенных. Потом стали лезть все друг за дружкой.
Нам 1,3 г. у нас 6 верхних и 2 нижних.
конечно нет! должны быть все зубы! кроме кореных!
Скорее всего нехватает кальция. У моей дочери первый вылез в 11 месяцев и прорезается по 2 месяца. Свое все равно организм возмет.
Деня гонишь в этом возрасте только несколько молочных...
Guldariya Boranbaeva