Воспитание детей

Моей дочурке завтра 5 лет. А вашим деткам сколько?

А моему завтра исполняется 2 годика!! ! Поедем большой дружной компанией на море!! ! Отмечать!
И в правду не верится, вроде совсем недавно из роддома выносила маленький сверточек, а теперь уже и второй на подходе (не родить бы завтра))) !
Поздравляем Вас и вашу дочурку с днем рождения!! ! Счасть и крепкого здоровья вам!!!
Анара Эркинбаева
Лучший ответ
17 но до 18 осталось 4 месяца. и мой мальчик будет уже взрослым
12 лет, 11 лет и 4 года
уже 35,34,27,25,22,21
моим деткам в этом году будет 25 и 22.. да. . время летит очень быстро..
а моей дочурке 1 августа исполнился годик, сегодня отмечали
П!
Пантерочка !
А мне завтра 26))))) А сыну в октябре только годик.
Жанна Абишева
поздравляю, моей дочке 9 месяцев, ага точно быстро)))
А моим доченькам 21(старшей) и почти 19(младшей).
Marina Dement*eva
Брату 19 мне 10 маме 46
Диана Абишева
Принимайте поздравления с первым юбилеем!! ! Моему скоро годик.
19, 13 и шесть месяцев.
Nika Goldensky
классно)) ) поздравляю))) ) моей дочке 10,5 месяцев))))))))))
ПоЗдРАвляю!!! идите надувать шарики!!!)))
Р.
Рафаэль .
Радуйтесь. Искренне радуйтесь. Хлебать позже. Моей 19
Моим дочуркам 7 лет и 4 месяца.
12 лет, 10 лет, 4 года и младшему 6 месяцев
ну и что вам дала эта информация? не знаете, как еще заявить миру о юбилее своей дочери?
моим звезДОЧКАМ 5 лет и 2 года)))))))) ПОЗДРАВЛЯЮ с днем рождения!!!