Воспитание детей
Во сколько вылез первый зубик у вашего малыша? и чем это сопровождалось?
у дочери в полгода... был понос... У сына - в девять месяцев... то же самое... Это все было только на первые зубы... Дальше мы уже не замечали, как у нас они появлялись... А вот у моих друзей дети зубами болели- иначе не скажешь -каждый зуб лез под высоченную температуру и жуткие зеленые сопли... каждый зуб
В три месяца, ничем не сопровождалось, все симптомы были уже при втором зубе! Сопли, температура,
У обоих детей первый зуб вылез в 9 месяцев. Все прошло, ттт, практически незаметно.
в 3мес 17 дней первый, в 3мес 19 дн - второй. сопровождалось вскриком во сне - и все. зато потом лезли сразу 4 верхних - вот тогда была тепрература и беспокойство
в 8 мес. Ничем, случайно нашли. Уже и слюни течь перестали, а в рот тащит все с тех пор, как игрушки может поднимать) )
а у старшей-в 8,5 мес, с температурой, поноом, рвотой, отказывалась от еды и питья, лежали в больнице ((
у нас первый зуб вылез в 5 месяцев капризничала. слюни рекой вылезло сразу два подряд
у старших уже не помню, а у самой маленькой первый зуб в 3 месяца. в год было 16 зубов. пару раз мазали камистадом, температуры не было. для облегчения прорезания зубов давала дочке сушки челночёк.
В четыре месяца. Сопровождалось не очень высокой температурой и воплями.