Воспитание детей

Ура! Моему сыночку сегодня исполнился 1 годик! А как вы отмечали первый день рождения ваших деток?

Маруся
Нам годик будет только 13 октября. Собираюсь в квартире повесить "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ" , навесить шариков, на малішку красивое платье. Красивій торт со свечкой "1" . Может еще что то придумаем. .
И посидим с крестніми родителями и бабушкой) . Все єто снимем на камеру.
Елена Михайлова
Лучший ответ
Елена Михайлова Извините за ошибки, украинский текст влючен был)
поздравляю
самый счастливый возраст
ещё на ручках, к маме ближе, ещё грудной по сознанию, но уже стоит на ножках... как большой.. .

это праздник РОДИТЕЛЕЙ
ВАМ должны дарить подарки и вам - поздравления - вы справились"
ему пока мама с папой нужны, а не застолье или шум
Элла Химич
Поздравляю. Уже и не помню.
Диана Тухель
Поздравляем вас и вашего сыночка с Первым годиком! Мы тоже отмечали годик по традиции. Собирались все родственники, друзья и соседи. Подарков была куча.
сына к бабушке и дедушке, а друзей и кумовей в ресторан)
Olga Rosovskaya
пригласили ещё двух таких же карапузов с мамами, надули уйму шариков, включили детские песни, ели фрукты и "детский" тортик- было очень весело, дочке сейчас 2,5 - ей до сих пор нравиться пересматривать свой день рождения ( к сожалению на свой 2й она заболела)
поздравляю
Лучше не делать большого праздника, ребенок еще мал. Мы намучались если честно, когда годик отмечали. Жара стояла...
на ответах не сидела.... готовила праздничный стол и ждали гостей... украшали кваотиру ...вооообщем делали праздник!
Маруся У нас уже все готово. сын спит, мама отдыхает на ответах....)
С чувством гордости - все внимание ему. И благодарил Господа за то, что он у меня есть.
Алёна Гречко
хз, у мя ж нету детей)))
и чё?* кому он нужен то кроме тебя и папы?
мне воообще плевать.
Когда моей Принцессе исполнился годик, мы с мужем надули полную комнату шаров разных... купили огромного белого медведя... созвали всех друзей с детишками... Доча была в шоке от медведя конечно)) ) но радости было....
Ну во первых нужно поздравить!!! =)))
Поздравляю! =)
А во втоых кто как, ну вообще ребёнку в этом возрасте по большому счёьу по фиг, а если сами хотите погулять, то это на ваш вкус чего вы хотите!!! =)