Воспитание детей
А как Вы отмечали первый День Рождения Вашего ребёнка? Тихо по семейному или с размахом?
Дочке завтра годик(вернее сегодня уже). Вроде праздник такой . Всё поздравлять будут,звонить. И не пригласить не удобно, но что-то сил нету отмечать. В рестораны тоже особо не пойти с ребёнком. Как это у Вас прошло?
Позвали в гости две самые близкие семьи с детьми почти того же возраста.
мы тихо, по семейному :-) Малому кекс сделала, он раскрошил и разбросол его где-можно и нельзя, получил массу удовольствия. Помогли ему подарки открыть, поснимали его, пофотографировали. Второй год уже отмечали с гостями.
Врядли он что-т из этого помнит. Показывала ему фотографии ( скоро три года будет) , говорит, тчо это не он, а какой-то маленький ребёнок ;-)
Отмечали дома но с размахом. Пришли родственники друзья и было много-много шариков! Зато теперь ребенок смотрит фото и знает что день рождения (тем более первый) это всегда большой праздник.
Тихо по семейному. пришла крестная. Остальные поняли. что мамочке не до застолья! =)))
дома по семейному.
2 года дома с толпой детей и взрослых
3 - по семейному
4- в грядущую субботу отмечать будем в детском кафе
2 года дома с толпой детей и взрослых
3 - по семейному
а мы ресторан снимали, муж захотел большой праздник, был очень горд и хотел, чтобы все увидели какой у нас малыш. У нас около 60 человек было! хорошо, весело, много подарков, сын был доволен.. .
А к сестре ходили, так они решили только самых близких, все надели колпаки, дуделки, разноцветные тарелки, шарики, очень тоже хорошо было... тут уж кому как нравится)
Поздравляю Вас с годиком!!! Моей тоже через месяц год!!!! Хочу чтоб обязательно был торт с одной свечкой, нарядная дочка-в платьице!!! Ну и желающие поздравить буквально на час - полтора, на чаепитие, чтоб не напрягать ребёнка)))
Ольга @>
Спасибо! Да тортик и я делаю,решила сама попробовать сделать,надеюсь получиться.
дома со всеми родственниками:)