Воспитание детей
первый день рождения. а кто как отмечал первый день рождения малыша? тортик подарки и тп. как у вас это было?
Было весело. Пришли самые близкие... Был и стол и подарки и Торт очень красивый заказной и свечка... и задували все вместе... и доча чуток попробовала.... была в восторге, потом прогулялись в парке все вместе... Куча фотографий, Очень приятно провели время..
гости придут по-любому. попробуй не пусти бабушек и дедушек.
но это праздник для родителей и гостей. детям до фонаря.
и они от этого устают
украсили квартиру
пригласили близких людей с детками нашими ровестниками
купили мыльные пузыри, колпачки, дудочки. Дети вот с этим возюкались:) пускали пузыри, дудели. Все остались довольны. Стол накрывала в основном для взрослых. Дети особо ни чего не ели. Свечку на торте задували все вместе: )
ДР снимали на видео, фоткали. Сын вырастет посмотрит: )
В конце феерверк делали. Все остались рады и довольны.
Подарили нам велосипед с ручкой, машинку каталаку, железную дорогу, санки, деньги
вот фото

Фаина Низамутдинова
какая красота!!!
Было все: тортик и 1 свечка, подарки, гости и фотки! Это же первый день рождения!
Фаина Низамутдинова
хоть у меня дочке всего полгода. просто я задумалась об этом. мне некоторые говорят что праздник ребенок все равно не поймет лишняя трата времени и сил, а торт нельзя
Тортик - кому?? ?
Подарки - кому???
Фаина Низамутдинова
малышу и подарки и торт
Мы отмечали как положено: гости, подарки малышу. Заказывали большой красивый детский тортик, со всякими фигурками зверей, свечку задували. Сынульке тортика дали немного попробовать, а так фрукты кушал, печеньки. Фоток моного сделали, на видео снимали - этож память такая!))
Я не помню!! !
Это же было 15 лет назад!!!
Застолье не делали, купили торт, а родственники приходили в течении дня, все с ним поиграли, сын не устал ему было в радость
Конечно отмечали, стол, гости тортик с 1 свечкой, доченька задувала! все как надо))) )
У ребеночка должны же фотки остаться на память)))
Alesia Shatran
что за бред?тортик нельзя?а когда можно в 18 лет?когда как раз этот торт и не нужен,
т.к молодежь сейчас этим не удивишь!Моей дочке 6 лет,недавно смотрели ее фотки,и ее очень порадовало!
а представте попозже как интересно ей будет!А не будет праздника потом с вас спросит,а почему у других было а у меня нет!
Дело ваше!годик один раз бывает))))))