Воспитание детей
А как вы отмечали первый День Рождения своего малыша?
У нас первая дата уже скоро, а как отмечать, чтобы сыну понравилось даже не знаю....Хочется сделать для него что-нибудь необычное.
пока ему еще все равно. Мы отмечали в узком кругу - бабубшки - дедушки, крестные. Когда много народу, малыш переутомится. Но единственное что малыш запомнил - свечка на торте. В 2 года, когда сказала, что у него ДР, он сразу спросил - а свечка?
Вы в своем уме? Сыну, что может понравится, кроме шаров, игрушек и вашего присутствия? Это вам нужен праздник, а не крохе. Зачем ему лишние взгляды не очень близких людей? Хочется праздника вам? Ребенка бабушке на 3-4 часа, а сами в кафе или ресторан. так будет правильнее всего. Мы так и делали. Время, которое потратите на готовку, уборку, принятие гостей, лучше потратить на время с малышом. Поэтому, не морочьте голову и пригласите в кафе друзей. Ребенку, самое главное, будет спокойно.
Мы оченьскромно отметили! В основном были родственики все взрослые, детеныш на руках был у все со всеми наигрался! Ну а потом расхлебывала я, у меня всего две руки и дела не забросишь! А малыш требовал продолжения банкета!!!
пригласили друзей у них то же были дети такого же возр. дети играли мы покушали и играли с ними, потом пошли гулять в парк.
Праздничный стол, родственники, фото-видео, и прогулка на улицу. Для меня было важным наличие видеосъемки, остальное все менее важно....
У нас были родственники. Сынуля играл в комнате со своей двоюродной сестрой и никак не хотел присоединяться к веселью.