Воспитание детей

а как вы праздновали первый день рождения своего малыша? какие у вас были конкурсы и появились традиции?

какие могут быть конкурсы и традиции на первый Д/Р ребенка? пир на весь мир родители устраивают для себя, а не для ребенка
Елена Быкова
Лучший ответ
Оксана Осиновская И для себя конечно тоже. А Вы считаете родители не заслужили??
вот тут
ht
tp://www.mos
perepis.ru/

По зрелому размышлению - это праздник мамы и папы, а не ребёнка... И не надо его задаривать и восхвалять

Это был ранее День Ангела Хранителя, и в этот день шли в церковь и БЛАГОДАРИЛИ Высшие силы за помощь и поддержку,
Молились и благодарили Ангела-Хранителя. А возвращались - садились за стол - с крёстными и роднёй, это тоже была благодарность и как жертвоприношение.
А потом церкви порушили. кресты посшибали, и начали из всего устраивать оргии, и день рождния превратили в пьянку -гулянку и подарки не Ангелу, а себе, любимой.. .
Юлия Королёва
Ничего глобального на первый д\р не было, просто отметили семьёй вполне обычно, а вот на 2 года ходили в парк с друзьями, развлекли ребенка на аттракционах, погуляли, а потом в кафе посидели, поели торт, выпили вина. Пока ребенку годик, это всё-таки праздник для взрослых и вам решать, как вам интереснее его отметить.
Конкурсы? В один год? Были у взрослых - кто больше выпьет за здоровье))). Мальца давно унесли, тогда как конкурс был в самом разгаре!
а кому эти конкурсы (ребенку в годик) они нужны? вообще можно и без попойки, мы приглашали лялек, с часок поиграли (все устали) и разошлись, свечку задули, а вот ночью перед днем рождения надули 100 шаров и развесили по квартире-вот наша традиция (что с 1.что 2)а вечером, когда дети спали поседели семейным кругом
мы поженились. в первый день рождения нашего сына мы с мужем расписались.